1 Декабря 2017 год, Пятница 17:00
Дивизион "F". Тур 7. Поле №2.
1:1
25'
Роман Савочкин
50'
Денис Беспалько
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
3
2
Ассистент
0
3
2
Бомбардир
0
4
3
Ассистент
0
4
3
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
Отчет
Матч прошёл на высоких скоростях и получился обоюдоострым. Соперники на ура проходили центр поля и часто завершали атаки опасными ударами. Уже на первых минутах Святослав Ильин, форвард «кондитеров», убежал на «рандеву» с голкипером «трубопроводчиков» Олегом Тищенко, но пробил в штангу. У «Гипротрубопровода» на острие опасно действовали Ярослав Тарасов и Алексей Булынин. А в обороне блестяще действовал в подкатах против завладевших инициативой игроков «Dr. Körner» Роман Савочкин. В одной из контратак номинальным хозяевам поля удалось открыть счёт. Сергей Землянко вывел на ударную позицию Тарасова, и он был точен – 1:0. В концовке тайма гости ещё раз простили хозяев, промазав из выгодной позиции, а затем в борьбе травму получил Тищенко, и был заменён на полевого игрока. 

Во втором тайме, тем не менее, игра перевернулась в пользу «Гипротрубопровода». Команда была опаснее у чужих ворот и отвела игру от своих. Но не реализовав несколько шансов, они пропустили. Вратарь «кондитеров» Георгий Котов сильно вынес мяч в чужую штрафную, где его подкараулил Денис Беспалько и поразил ворота соперников. 1:1, больше счёт не изменился, хотя «трубопроводчики» Булынин и Землянко в одном из эпизодов по-настоящему простили оппонентов.

Георгий Котов («Dr. Körner»): «Мы не ожидали, что будет так тяжело, надеялись лучше сыграть. Но, видите ли, ошибочка небольшая в первом тайме (не тому дал), нам забили. Во втором мы больше в атаку сыграли – в меру сил и возможностей. Боевая ничья и счёт по игре. Эпизод в концовке, когда двое соперников выскочили на одного меня? Там больше соперникам спасибо, чем моя какая-то заслуга. Всё что мне оставалось сделать, это попытаться как-то накрыть мяч. Могли бы они получше сыграть. Голевой пас? Всегда стараюсь грузить мяч вперёд, у нас там был «столб», как говорится. Денис хорошо обыгрался и забил гол. Чемпионат? Здорово! Не играл в футбол лет 20. Ноги, руки пытаются всё вспомнить. Немного странно, что раньше всё получалось, а сейчас не всё. А так спасибо большое организаторам, с большим интересом участвуем».
 
Наказания
Статистика
1 (1)
Голы (первый тайм)
1 (0)
13 (8)
Удары по воротам (первый тайм)
16 (9)
7 (3)
Удары в створ ворот (первый тайм)
6 (2)
5 (4)
Угловые удары (первый тайм)
9 (6)
1 (1)
Штанга/перекладина (первый тайм)
2 (1)
2 (4)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
0 (5)
Судейская бригада
2
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.