3 : 6
24 Июня 2019
Серебряный кубок 6, 2 тур
3 : 5
В первом тайме на поле большей частью шла равная борьба. С небольшим территориальным преимуществом команды «Туполев». И почти перед самым перерывом Шашков нанёс неотразимый удар со штрафного и вывел «авиаконструкторов» вперёд. Однако в паузе между таймами футболисты команды «Окей» сумели выявить свои недочёты, а главное успокоиться, и на поле пошла совершенно другая игра. А Почечуев обнаружил в себе диспетчерские данные. Дважды после его передач забивали Карпов и Бобык. Третий мяч в активе Басова. Ну а подвёл итог этому поединку сам Виталий Почечуев – он установил окончательный счёт, когда оказался в нужном месте в нужное время. Вообще, игра команды «Окей» оставила очень приятное впечатление – всё чётко, каждый игрок знает, что делать. А главное, после неудачного первого тайма у коллектива не было и намёка на панику. Что же касается футболистов команды «Туполев», то в будущем им нужно правильно распределять свои силы по ходу всего поединка и не допускать таких провалов в защите. Тем более что в футбол этот коллектив играть умеет.

4:1 – «Окей» одерживает волевую победу.

Сергей Немирович-Данченко, «Окей»: «Мы проигрывали 0:1 и начали вообще очень нервно. При этом мы очень серьёзно готовились к этому сезону. Поэтому в начале матча перенервничали. Во втором тайме собрались, сумели провести работу над ошибками. И после того, как стали забивать мячи, сложного уже ничего не было. У нас сегодня было три замены в поле и вратарь. Все знают свои силы, кто на что готов. Мы все работаем в команде, и мы поставили себе цель, чтобы выиграть чемпионат в Дивизионе «G».