Сергей Овчинников
Дмитрий Рахманин
50'
Василий Бушмарин
В этом поединке между собой встречались старожилы и постоянные участники «Лиги Чемпионов Бизнеса». Оба коллектива, может быть, и не всегда могут похвастать стабильностью, но скучно с ними не бывает никогда. На поле всегда царит настоящая спортивная атмосфера, никогда не переходящая в грубость.

Счёт открыли футболисты команды «Стройгазмонтаж», которые заметно обновили свой состав. Жуков после передачи Михайлова был точен. Однако не прошло и минуты, как Чувилин сравнивает счёт. 1:1. И он буквально тут же делает дубль! На то чтобы отыграться у «СГМ» ещё хватило сил. Но, к сожалению, для «стройгазмонтажевцев» это был их последний успех в матче. Ведь ещё до перерыва «антивирусники» вновь вышли вперёд – пришла пора забивать Рахманину. Вообще, дуэт Чувилин – Рахманин стал настоящим бедствием для обороны команды «Стройгазмонтаж». Во второй половине встречи Рахманин забил второй мяч, а уже под самый занавес встречи он сделал прострел, и Бушмарин успешно подставил ногу под мяч. При этом всё выглядело логично, во вторые двадцать пять минут футболисты команды «Kaspersky Lab.» имели заметное преимущество.

5:2 – команда «Kaspersky Lab.», как это с ней нередко бывает, успешно начинает новый сезон. Осталось выдержать заданный темп.

Василий Бушмарин, «Kaspersky Lab.»: «Мы, как правило, всегда начинаем удачно, а заканчиваем за упокой. Состав у нас был не оптимальный, и собрались мы сегодня впервые за долгое время. В целом сыграли неплохо. Я надеюсь, что со временем придёт и игра, и взаимопонимание. Вначале нам было немного тяжеловато, но затем соперник устал, ведь он играл без замен. В любом случае, этого соперника мы должны были обыгрывать. Всё-таки, я считаю, что мы классом повыше. Но результатом мы довольны, а игрой нет».