30 Октября 2017 год, Понедельник 17:15
Дивизион "G". Тур 4. Поле №1.
0:0
25'
50'
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
1
0
Ассистент
0
0
1
Бомбардир
1
2
0
Ассистент
0
0
1
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
История личных встреч
Всего игр: 1 (+1=0-0). Голов: 4:0
29 Октября 2018
Дивизион "F", 4 тур
4 : 0
Отчет
«Матч жизни» для «АстраЗенеки» и «Linxdatacenter» получился боевым. Обе команды понимали, как важно не допустить очередную осечку, тем более в игре с прямым конкурентом. Поэтому на поле царила борьба – в каждом эпизоде соперники выкладывались на все 100%. Возможно, они немножко перегорели эмоционально, потому как того футбола, который больше всего любят болельщики (ударов, голов, техничных обводок), в первом тайме было мало. Зато вторая половина игры в этом плане выгодно отличалась.

Здесь можно говорить о невезении обеих команд в завершающей стадии атак, потому что моментов было – хоть отбавляй. В первую очередь, у «АстраЗенеки». За счёт слаженности командных действий, подопечные Дмитрия Шалина заработали некоторое преимущество. У «Linxdatacenter» выделялся Сергей Шалудкин, его техника достойна подражания. Но и она не помогла ему отличиться. С одной стороны, этот матч можно назвать игрой упущенных возможностей. С другой – команды показали свой лучший футбол с начала сезона, и лишь толики везения не хватило им, чтобы набрать не первое очко, а три полноценных. Наверное, приберегли на будущее!

Павел Сагитов («АстраЗенека»): «Не пропустили – хорошо, нет победы – плохо. Свои моменты не реализовали. Соперники должны спасибо вратарю сказать. Мне не так сложно было, много стоять приходилось. Трудность в том, что сначала долго стоишь, потом неожиданно моменты сыпятся, тяжело собраться. Но преимуществом мы владели. Надо было брать три очка. Рассчитываем на Кубок. А в чемпионате наши задачи – закрепиться, наладить игровые связи».

Андрей Перекрест («Linxdatacenter»): «Это первое наше очко в чемпионате. Игра получилась содержательная. Моменты были у обеих команд, жалко голов не забили. Но положительные эмоции и мы, и соперники заработали. Из позитива отмечу игру в обороне, но предыдущие игры были против соперников, более сильных по уровню мастерства, а сегодня равные. Если бы нам чуть больше повезло, могли бы выиграть. Но три очка нас ждут впереди. В этом году!»
 
Наказания
Статистика
0 (0)
Голы (первый тайм)
0 (0)
21 (6)
Удары по воротам (первый тайм)
13 (2)
12 (3)
Удары в створ ворот (первый тайм)
5 (0)
2 (1)
Угловые удары (первый тайм)
9 (4)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
1 (2)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (1)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.