30 Октября 2017 год, Понедельник 17:15
Дивизион "G". Тур 4. Поле №2.
2:2
25'
Александр Новичихин
Михаил Степанов
50'
Александр Йора
Евгений Макаринский
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
1
5
2
Ассистент
1
1
3
Бомбардир
1
5
2
Ассистент
1
5
2
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
История личных встреч
Всего игр: 1 (+1=0-0). Голов: 6:3
28 Октября 2019
Дивизион "G", 5 тур
3 : 6
Отчет
Центральный матч тура выдался боевым и обоюдоострым. Если неделю назад «СТРОЙГАЗМОНТАЖ» приехал играть тремя составами, но без капитана, то в этот вечер двумя и с ним, Константином Минаевым, который сыграл важную роль в итоговом результате. «ОКЕЙ» же не только всегда приезжает в полном составе, но и огромное число болельщиков привозит. На этот раз, к сожалению. Они были без барабана, но их, как всегда, было слышно не хуже, чем поклонников московского «Спартака» на арене «Открытие». И футбол, продемонстрированный соперниками, не заставил их скучать. 

Первый тайм прошёл в равной борьбе. Команды отвечали друг другу атакой на атаку. Моментов было не мало, но в итоге отличиться сумели только по разу. На одиннадцатой минуте с передачи Минаева счёт открыл «монтажник» Александр Новичихин. Но «ОКЕЙ» играл не хуже, и заслуженно отквитал гол за минуту до перерыва. После серии классных передач мяч достался Юрию Карпову, который мощным ударом «прошил» голкипера соперников, Андрея Баринова. 

Во втором тайме за грубый фола с поля удалили футболиста «ОКЕЙ» Александра Басова. Чем не преминули воспользоваться «монтажники». На 29-ой минуте после второй голевой передачи Минаева Александр Йора потрясающим по красоте ударом снова вывел команду вперёд. Но всего минута потребовалась «ОКЕЙ», чтобы отыграться. Пожалуй, самый активный игрок коллектива, Виталий Почечуев, вырезал пас на Евгения Макаринского, который был точен – 2:2. Несмотря на то, что почти весь тайм еще был впереди, и моменты возникали часто, счёт остался неизменным. Поэтому «ОКЕЙ» остался лидером Дивизиона.

Константин Минаев («СТРОЙГАЗМОНТАЖ»): «Не выиграли, потому что сильный соперник попался – лидер группы. Ребята сыгранные, идут без поражений, до нашей игры три победы было. Но хотели победить, выходили в ранге фаворита. Сегодня были моменты и у нас, и у ребят. Счёт мог быть намного крупнее. Видимо сверхсильное желание победить мешало нам чётко завершать атаки. И нам, и им чуть-чуть хладнокровия не хватило в завершении. Могли выиграть и мы, и они, но ничья меня, как капитана, устраивает. Слишком много брака у нас. Было много борьбы, даже слишком с их стороны, вот и удаление у них. Но это всё от накала борьбы, никто не хотел уступать. С точки зрения борьбы за золото, сегодня было важно победить. Будем надеяться, что «ОКЕЙ» ещё сохранит интригу и даст шанс их догнать. Всем соперникам удачи в будущем. Кстати, если доведётся сыграть с этой командой ещё, я понял, как их обыграть».

Виталий Почечуев («ОКЕЙ»): «Соперник в полном порядке, играющий в пас, с хорошим вратарём. Поэтому, я считаю, ничья – справедливый итог. Сыграли на равных. Почему не забил? Да, моменты были, но вратарь у них супер. По углам тащил, шёл на нас самоотверженно, молодец. Соперник самый серьёзный пока в этом сезоне, видимо, тренируются ребята вместе – сыгранность у них хорошая. Но благодаря трём победам, мы имели право на ничью в этом матче. Вся борьба впереди».
 
Наказания
Статистика
2 (1)
Голы (первый тайм)
2 (1)
20 (9)
Удары по воротам (первый тайм)
15 (8)
9 (3)
Удары в створ ворот (первый тайм)
9 (4)
3 (0)
Угловые удары (первый тайм)
6 (5)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
2 (0)
4 (3)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
3 (0)
Судейская бригада
2
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
4

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.