3
1
5
3
С самого начала поединка «Kaspersky Lab.» завладел инициативой и не отдавал её до последних минут. А счёт мыл открыт моментально со стартовым свистком. «Антивирусники» заработали угловой. Последовал «парашютик» за спины защитникам «Linxdatacenter» от Василия Бушмарина, а набежавший Дмитрий Рахманин так поймал мяч на ногу, что через долю секунды он трепыхался в сетке, залетев туда от штанги. Красота! Номинальные гости продолжили давить, но «голландцы» достаточно уверенно оборонялись, будто бы провала на первой минуте и не было. Но вот в атаке команда замечена почти не была. Три удара за тайм – красноречивая статистика. А «компьютерщики», несмотря на то, что не использовали ряд выгодных моментов, сумели решить исход игры ещё в первом тайме. Всё благодаря двум блестящим ударам Ильи Крупнова, оформившего дубль.

Во втором тайме «Linxdatacenter» сыграл смелее в атаке и даже не использовал классный момент: Роман Шулимов проверил на прочность стойку ворот противников. А «Kaspersky Lab.» довёл дело до разгрома. Рахманин, вдохновлённый примером Крупнова, забил второй свой мяч. Также не ушёл с поля без гола и Бушмарин. 5:0 – чемпионская борьба продолжается.

Илья Крупнов («Kaspersky Lab.»): «Сегодня хорошо сыграли. Соперник хороший, не жёсткий. Ребята старались, но мы, видимо, чуть сильнее классом. За счёт техники и физики завладели преимуществом. Надо почаще побеждать и будем бороться за высшие места. Считаю, что в обоих моих голах не обошлось без везения. Они сложились за счёт командного давления. Ждём решающего тура с «ОКЕЙ». Там всё и решится».