4
1
7
4
Это была, возможно, лучшая игра «Kaspersky Lab.» по своем качеству и количеству созданных моментов, но едва ли не самая трудная победа, добытая в этом сезоне. «Autodesk» оказал достойное сопротивление фавориту и участнику чемпионской гонки, максимально затруднив ему набор очередных трёх очков. Отдельно необходимо отметить игроков обороны «программистов» и, конечно, их стража ворот Сергея Маркина. Из 40 ударов, нанесенных «антивирусниками» по его воротам, он пропустил только три. Два из них – в первом тайме. Цели достигли удары Василия Бушмарина и Ильи Крупнова. Счёт долго не менялся, пока на 37-ой минуте Михаилу Холодову не удался блестящий удар, сокративший отставание до минимума. И вот тут игра пошла обоюдоострая, с равными шансами на успех. Но победила всё же более классная команда, в концовке подтвердив этот факт третьим забитым мячом. Свой дебютный гол в сезоне забил Александр Карпицкий. 3:1 – «Kaspersky Lab.» добыл победу в преддверие главного матча сезона.