1 Ноября 2017 год, Среда 17:45
Дивизион "H". Тур 3. Поле №1.
1:3
25'
Ренат Сабиров
Максим Сапрыкин
Гордей Кулешов
50'
Гордей Кулешов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
5
0
Ассистент
0
0
2
Бомбардир
1
1
0
Ассистент
0
1
1
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
Отчет
В этом сезоне «Black Star» очень серьёзно прибавил в организации игры, сплочённости командных действий и, самое главное, в результатах. Уже после второго тура команда взобралась на вершину таблицы Дивизиона, и вовсе не факт, что кто-то сможет её оттуда сместить. «Абсолют Страхованию», например, не удалось вставить «звёздам» палки в колёса. Хотя они мощно начали встречу и даже заставили соперников впервые в сезоне отыгрываться. Гол на второй минуте отличным ударом забил Ренат Сабиров. Но «Black Star» быстро пришёл в себя и смог отвести игру от своих ворот, а затем и перевести на половину поля «страховщиков». Ответный гол не заставил ждать себя долго: на 9-ой минуте Максим Сапрыкин, выведенный на ударную позицию Гордеем Кулешовым, восстановил паритет в счёте – 1:1. Борьба на равных продолжалась почти до конца тайма, небольшой перевес был на стороне «звёзд», но «Абсолют Страхование» грамотно оборонялось. Пока на 22-ой минуте уже сам Кулешов не вывел свою команду вперёд. Сапрыкин отплатил ему за голевую передачу тем же – голевым пасом – а Гордей не промахнулся из убойной позиции – 2:1.

Едва начался второй тайм, как «Black Star» увеличил отрыв, благодаря второму голу Кулешова, забитому в быстрой атаке. Доведя разницу в счёте до комфортной, лидер сезона чуть успокоился и позволил «страховщикам» немного вольностей у своих ворота. Но затем вновь взял игру под контроль и создал ещё ряд опасных моментов. Но больше счёт не изменился. 3:1 – третья подряд победа «Black Star».

Гордей Кулешов («Black Star»): «Первый пропустили, потому что поздно голкипер приехал, не успел размяться. Соперник сразу в оборону сел, было очень тяжело вскрывать ее. Но пара острых передач. И мы нашли свою игру. Весь матч давили. Пытались играть низом, потому что у соперника все высокие. Прошли две скрытые передачи – и два гола. Больше запомнился первый гол, забили в тяжелый момент, и игра начала налаживаться. «Black Star» - чемпион!»
 
Наказания
Статистика
1 (1)
Голы (первый тайм)
3 (2)
12 (5)
Удары по воротам (первый тайм)
25 (12)
5 (1)
Удары в створ ворот (первый тайм)
12 (7)
5 (0)
Угловые удары (первый тайм)
6 (2)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
4 (2)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (1)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.