0
0
1
1
ДНПП мощно начал встречу, поразив ворота соперника уже на второй её минуте. Иван Захаров вложил в свой удар весь настрой его команды на игру. Но дальше легче не стало. Хотя у «авиастроителей» было некоторое преимущество: они больше владели мячом, чаще создавали опасные моменты – но в целом «Sawatzky» выдерживал давление, грамотно играя в обороне и проводя скоростные контратаки. Но в концовке первого тайма «канадцы» дрогнули вновь и пропустили второй мяч. Размашистая атака номинальных гостей завершилась голом за авторством Рината Якубова. И после этого слаженная игра хозяев поля дала сбой. Даже перерыв не помог.

Едва выйдя «из раздевалки», ДНПП включил новые обороты, и это мгновенно принесло результат. Непонятно, что делал Денис Игнатов в перерыве, но он за 4 минуты второго тайма забил три мяча. Безусловно, аплодисменты партнёрам, которые выдавали блестящие передачи, но Денис прекрасно завершал их усилия. 5:0, и игра сделана. «Sawatzky» не сдался, но их усилий не хватило для кардинального переворота игры. В итоге 9:2 – вторая в сезоне победа ДНПП.

Денис Игнатов (ДНПП): «Игра, по сравнению с предыдущими, была более открытая. Было много моментов, атак. И сегодня почти 100% реализация. Это мотивация после поражения. Хотелось бы в тройку попадать».