15 Ноября 2017 год, Среда 17:45
Дивизион "H". Тур 5. Поле №1.
8:2
PVH
25'
Артём Севостьянов
Илья Ботников
Дмитрий Островский
Дмитрий Островский
Илья Ботников
50'
Михаил Пятериков
Илья Ботников
Дмитрий Островский
Михаил Пятериков
Артём Севостьянов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
1
14
5
Ассистент
1
7
7
Бомбардир
0
2
0
Ассистент
0
0
2
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
История личных встреч
Всего игр: 1 (+1=0-0). Голов: 4:2
23 Августа 2017
Дивизион "B", 6 тур
4 : 2
Отчет
С первых минут матча стало понятно, что это игра GLFG и команда его не отпустит. Мы привыкли к тому, что в этом сезоне феерят Артём Севостьянов и Дмитрий Островский. Но когда к ним присоединяется капитан Денис Ботников, неважно, кто соперник – пиши, пропало. Эта игра получилось именно такой. Началось всё с мощного давления на ворота PVH -преимущество было огромным. На шестой минуте Островский нашёл передачей Севостьянова в выгодной позиции, и тот открыл счёт. А три минуты спустя Ботников после выверенного паса Михаила Липатова удвоил счёт. Всё больше атак надвигалось на ворота номинальных гостей, но некоторое время они справлялись и даже убегали в контратаки. Но оборона «финансистов» справилась. А затем Островский выдал мастерский удар с приличного расстояния в самую «девятку» - 3:0. Но и это ещё не всё, в концовке тайма Дмитрий и Денис забили по второму своему мячу, доведя преимущество до сверхуверенного.

Помимо того, сможет ли забить PVH, на второй тайм была ещё и интрига, кто из игроков GLFG забьёт больше. На 31-ой минуте на один из этих вопросов ответил Михаил Пятериков, размочив счёт в матче, а ближе к его концу даже оформив дубль. Но чуть ранее Ботников и Островский забили по своему третьему голу, добравшись до хет-трика. Но выявить лучшего в личном споре им не удалось. Ведь последний мяч в игре остался за Севостьяновым. 8:2 – уверенная победа GLFG, благодаря которой команда, игравшая, кстати, в футболках сборной Швейцарии, сохранила за собой первую строчку таблицы.

Денис Ботников (GLFG): «Наш секрет в том, что купили новую форму, она, наконец, пришла. Мой 73 номер – веды говорят, что это прикольно. А так, команда у нас крутая, все ребята чёткие. Сильная защита, монстры в нападении. Иногда и мы с Денисом Титовым, как звёзды компании, даём жару и показываем, что сборная «молодости» ещё что-то может. Сегодня была одна из таких игр. PVH – хорошая команда, но вратаря, Илюшу Пирожкова, надо было наказать за то, что он предал нашу команду и ушёл туда. Но следующая игра, на самом деле, самая важная. Я немного опасаюсь ДНПП».
 
Статистика
8 (5)
Голы (первый тайм)
2 (0)
30 (16)
Удары по воротам (первый тайм)
15 (5)
20 (11)
Удары в створ ворот (первый тайм)
8 (3)
6 (3)
Угловые удары (первый тайм)
4 (2)
3 (2)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
1 (0)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (3)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.