22 Ноября 2017 год, Среда 18:45
Дивизион "H". Тур 6. Поле №1.
2:4
25'
Артём Севостьянов
Дмитрий Островский
50'
Илья Жевлаков
Заур Шавлохов
Иван Сытник
Артём Севостьянов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
6
3
Ассистент
0
3
4
Бомбардир
1
16
6
Ассистент
1
10
8
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
Отчет
Матч получился боевым, обоюдоострым, но прошел с небольшим перевесом GLFG (могло ли быть иначе, когда играет лидер?). По ходу этого сезона «финансисты» окончательно сломали стереотип, что они являются кубковой командой: ранее у коллектива Дениса Ботникова постоянно что-то не получалось в чемпионате, зато в Кубке он смотрелся блестяще. Но теперь, когда почти вся «регулярка» пройдена, важно не допустить одной обидной осечки, которая может поставить крест на чемпионских амбициях команды. В этом плане капитан красно-белых высказывал опасения перед матчем с ДНПП, и, как оказалось, не зря: «авиапроизводители» навязали им настоящую мужскую борьбу. Было видно, что они изучили игру соперников и постарались закрыть его лидеров. И это частично получилось, в этот вечер у Артёма Севостьянова и Дмитрия Островского было не так много свободы для манёвра, как обычно. Но на то они и лидеры первой команды Дивизиона, чтобы находить способы повлиять на игру даже из-под серьёзного давления. Они и нашли. Севостьянов после сольного прохода распечатал ворота ДНПП уже на пятой минуте, забив свой шестнадцатый гол в сезоне. Немногим позже Заур Шовлохов выдал прекрасный пас на Островского, которому оставалось только не промахнуться – 2:0. Концовка тайма прошла в борьбе и получилась безголевой.

Зато уже в начале второго тайма ДНПП сократил отставание в счёте. Красивую комбинацию разыграли Алексей Косалапов и Илья Жевлаков, и капитан открыл счёт персональным голам в сезоне – 1:2. Этот счёт держался довольно долго, и «авиапроизводитеди» имели шансы изменить его в свою пользу на контратаках. Но не сложилось, а на 38-ой минуте «финансисты» забили третий. Острвоский вернул «должок» Шовлохову (в виде голевой передачи), и Заур не подвёл – 3:1. Но ДНПП бился до конца и на 49-ой минуте отыграл ещё один мяч усилиями Ивана Сытника. Но тут же GLFG заработал пенальти, уверенно реализованный Севостьяновым. 17 голов – с этим показателем Артём вышел в лидеры бомбардирской гонки и делит первую строчку с Александром Фирсаевым из «Footyball». Правда, у Александра пятничная игра в запасе.

Денис Ботников (GLFG): «Сегодня стыдная победа. Я не ошибся в своих догадках в предыдущих интервью, считаю, что ДНПП - самая сильная команда в группе. Она нам показала, что не нужно заниматься шапкозакидательством, потому что у нас в офисе уже многие празднуют чемпионство. Ребята боролись на каждом отрезке, крепко взяли Артёма Севостьянова, хотя он в итоге и забил. Это была первая игра, где нас перебегали, перебили. Они нас простили. Это нам урок перед последний игрой. Очень ждём наше первое чемпионство. Пока это что-то из области фантастики».
 
Наказания
Статистика
2 (0)
Голы (первый тайм)
4 (2)
12 (5)
Удары по воротам (первый тайм)
23 (10)
6 (3)
Удары в створ ворот (первый тайм)
13 (4)
1 (0)
Угловые удары (первый тайм)
4 (0)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
2 (0)
5 (5)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (6)
Судейская бригада
3
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.