2
0
3
4
Первый тайм этой встречи получился насыщенным на события. «ТрансТелеКом», собравшийся не в оптимальном составе (отсутствовала парочка основных футболистов), пропустил разящую атаку уже на третьей минуте игры. Евгений Абрамушкин был хладнокровен: безжалостно реализовал представившийся момент. Далее «связисты» сумели выровнять игру, она стала обоюдоострой. И действительно, почти каждая атака любой из команд представляла собой угрозу воротам. При равном количестве шансов, «бело-красные» лучше распорядились своими и не только отыгрались, но и вырвались вперёд в счёте (отличились Иван Попов и Рустам Исмаилов). Но последнее слово в тайме осталось за «страховщиками». Перед самым свистком на перерыв «страховщики» усилиями Дениса Миронова восстановили паритет – 2:2.

В самом дебюте второго тайма оборона «ТрансТелеКома» дала ещё одну пробоину: удар Павла Елькова оказался неберущимся для их голкипера Дмитрия Белкина. Борьба шла на равных, но ближе к голу всё-таки была команда «Абсолют Страхование». Она его и забила на 44-ой минуте, благодаря прекрасной комбинации, уверенно завершённой Павлом Червоным. В концовке матча «связисты» получили шанс на дабл-пенальти, но Исмаилов не смог переиграть Павла Садыкова, стража ворот «страховщиков». 4:2, вторая в сезоне виктория «Абсолют Страхования».

Павел Садыков («Абсолют Страхование»): «Сегодня приехали ребята, которые раньше по разным причинам отсутствовали. Организовали игру в пас, наконец-то. К последнему туру научились феноменально играть в пас! Был пенальти, в котором соперник нас простил. Я сегодня играл плохо, два гола «мои». Но команда в кое-то веки постаралась за меня, и мы выиграли. Спасибо всем за хорошую игру!»