1
0
0
1
Команда «Зетта Страхование» обещала неделю назад сделать всё, чтобы поправить своё турнирное положение. И вот это время настало. А для команды «Miele» этот матч должен был стать пока самым сложным с начала сезона. И обе эти мысли трансформировались на футбольном поле. К сожалению, у команды «Miele» не смогли принять участие в этом поединке лучший снайпер и игрок Александр Рогов, а также вратарь Александр Мерчук. Это, разумеется, не могло не сказаться на итоге матча.

В первом тайме «страховщики» со стартовой трелью опытного рефери бросились на ворота Дрикера, а именно капитан сегодня исполнял роль вратаря команды «Miele». До поры, до времени судьба и мастерство новоявленного голкипера берегли ворота этого коллектива. Но на 12-й минуте Айгинин открывает счёт. Правда, всего через пару минут Николаев восстанавливает равенство. Но то был лишь эпизод. Атаки команды «Зетта Страхование» становятся всё более организованными и нацеленными. И ещё до перерыва Айгинин успел оформить хет-трик и помог отличиться Лысому. 4:1. Учитывая кадровые проблемы команды «Miele» шансов на положительный исход у них остались только в теории.

На практике же второй тайм тоже прошёл с превосходством команды «Зетта Страхование». Великолепный Максим Айгинин в итоге оформил покер (Да-да, Максим играет на максимуме и подтвердил то, что он меньше трёх мячей за игру не забивает, а в этот раз получилось даже больше.), а ещё по мячу провели Лозбинев и красавица Алёна Ермолина - есть первый женский мяч этого сезона в «Лиге Чемпионов Бизнеса»! Всё, что удалось сделать команде «Miele», это организовать гол Николаева. Точнее он его сам себе организовал.

7:2 – «Зетта Страхование» одерживает яркую победу, и Коптев и компания ещё поборются за высокие места.

Максим Айгинин, «Зетта Страхование»: «Мы настраивались на эту игру. Так как знали, что играли с одним из лидеров. В отличие от предыдущих игр нам сегодня удалось реализовать свои голевые возможности, поэтому и счёт такой получился –7:2. Всех ребят поздравляю с победой. Я думаю, что нам сейчас судьба возвращает долги за первые два тура. Когда мы, к сожалению, неудачно сыграли и не реализовали свои моменты. Это нас немного выбило из колеи. Сейчас начинаем набирать обороты и надеемся занять в будущем призовые места».

Андрей Дрикер, «Miele»: «Несмотря на кадровые потери, мы играли более или менее собрано. Хотя большинство ведущих игроков у нас травмировано. В том числе и вратарь, нападающий и защитники. Счёт по делу. Соперник хороший, игра была не грубая. Спасибо всем за игру. Мы не одни сегодня из лидеров, кто проиграл? Экватор пройдён. Будем навёрстывать в последующих играх. Я думаю, нам это удастся. Будем очень стараться».