14 Ноября 2017 год, Вторник 18:15
Дивизион "I". Тур 5. Поле №1.
2:8
25'
Юрий Цубин
Александр Рогов
Игорь Беляев
Дмитрий Николаев
50'
Андрей Дрикер
Дмитрий Николаев
Артем Новоселов
Александр Рогов
Дмитрий Николаев
Артем Новоселов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
2
0
Ассистент
0
2
3
Бомбардир
1
7
1
Ассистент
0
0
1
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
Отчет
Команда «Miele» очень ответственно подошла к этому поединку. В этом коллективе прекрасно понимали, что очки терять в этот вечер ни в коем случае нельзя. Это просто противопоказано. Ну а команда «Инвитро», не отягощённая какими-либо турнирными задачами, постаралась дать своему сопернику бой.

В первом тайме футболисты команды «Miele» показали, что на данный момент они неспроста претендуют на самые высокие места в Дивизионе. Цубин, Рогов, наконец-то, он вернулся, Беляев и Николаев организовали в ворота команды «Инвитро» четыре безответных мяча. Всё-таки совладать со скоростным Роговым у команды «Инвитро» не получилось. Хотя в старании этому коллективу отказать было никак нельзя. Ну а 4:0 к перерыву стали практически вердиктом.

Во втором тайме, в самом его начале, забил свой мяч, подключившись к атаке, капитан команды «Miele» Дрикер. А помог ему в этом Рогов. Последний вообще в этом матче здорово проявил себя в качестве диспетчера. Александр отдал своим партнёрам по команде четыре голевые передачи. Николаев в итоге сделал хет-трик, да и сам Рогов после перерыва забил ещё один мяч. Впрочем, Новосёлов сделал это дважды. Таким образом, команда «Инвитро» ушла от «сухого» поражения.

8:2 – команда «Miele» возвращается на первое место. Причём, в единоличном виде. 

Андрей Дрикер, «Miele»: «Сменили форму, и вот удача (смеётся). Конечно, не скажу, что мы выиграли из-за формы. Просто нам катастрофически нужна была эта победа. Тем более что лидеры сыграли вничью. А остальные нас нагоняют. Все ребята сегодня сыграли слаженно. Во-первых, появилось больше народу, плюс вся защита и вратарь сыграли просто великолепно. Спасибо вратарю – он тащил. Большинство мячей у нас сегодня забили защитники, ну и нападающие старались подтягиваться за ними. Все молодцы, всем спасибо. Сегодня было всё хорошо».
 
Статистика
2 (0)
Голы (первый тайм)
8 (4)
16 (7)
Удары по воротам (первый тайм)
24 (11)
8 (3)
Удары в створ ворот (первый тайм)
12 (6)
5 (3)
Угловые удары (первый тайм)
5 (2)
1 (1)
Штанга/перекладина (первый тайм)
3 (0)
0 (2)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
3 (2)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.