1
1
3
2
Про такие матчи говорят, нашла коса на камень. И абсолютно правильно. А уже после матча говорили о Ледовом побоище. Наверное, истина, как всегда, лежит где-то посередине. Одно можно сказать точно – это была настоящая мужская рубка. Уступать здесь никто не хотел, да и не мог. Борьба шла на каждом не то что метре, а на каждом сантиметре поля. Свободного пространства было минимум. А физическая готовность футболистов позволяла держать в игре высокие скорости.

В первом тайме забитых мячей не было. Команды очень внимательно следили за атакующими действиями друг друга. Справедливости ради нужно отметить, что у команды «Ehrmann» возможностей для взятия ворот было чуть-чуть побольше. Взять хотя бы количество ударов в створ. Но по большому счёту игра была равной.

Во втором тайме по части ударов по воротам чуть предпочтительнее были уже футболисты команды «ЦТП МОЭК». Однако время шло. А на табло забитых мячей всё не было. Неужели игра может закончиться с крайне редким в «Лиге Чемпионов Бизнеса» счётом? Нет! На 44-й минуте Багиров и Щербаков провели великолепную атаку, и последний воспользовался пасом своего товарища по команде и вывел «Ehrmann» вперёд. По такой игре это могло стать приговором для команды «ЦТП МОЭК». Но с характером у этого коллектива всё в порядке, как и хладнокровием. И за три минуты до финального свистка Кабаков вывел на ударную позицию Аксёнова, и тот забил свой первый и такой важный мяч в чемпионате. 1:1. За мгновенье до финального свистка отличный шанс был у «Ehrmann». Но футбольный бог никому победу в этом матче не отдал.

1:1 – боевая ничья двух достойных друг друга команд.

Даниил Артёменко, «Ehrmann»: «Сегодня играли очень тяжело. Соперник очень хорошая команда. Мы в конце упустили явный голевой момент, и вместе с ним от нас ушла победа. Спасибо всей нашей команде, будем готовиться к следующей игре. Мы потеряли сегодня два очка, у нас было много моментов, но мы плохо сыграли по части реализации».

Павел Дементьев, «ЦТП МОЭК»: «Ожидаемо плотная игра. Спасибо сопернику. Это, на мой взгляд, самая дисциплинированная команда в нашем Дивизионе. Могу выделить особо игру обоих вратарей. Сегодня они сыграли на высшем уровне. Пусть в будущем победит сильнейший, а команде «Ehrmann» желаю удачи. Мы потеряли сегодня два очка или приобрели одно? Нет, мы просто сыграли хорошую дружественную игру».