21 Ноября 2017 год, Вторник 19:15
Дивизион "I". Тур 6. Поле №1.
2:2
25'
Алексей Соляник
Дамир Аксёнов
50'
Артем Новоселов
Антон Бугуев
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
1
5
6
Ассистент
1
5
6
Бомбардир
0
4
3
Ассистент
0
4
3
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
История личных встреч
Всего игр: 1 (+0=0-1). Голов: 0:3
19 Декабря 2017
Серебряный Кубок 9, 3 тур
0 : 3
Отчет
Ах, какой нас мог ждать 7-й тур! Команда «ЦТП МОЭК» встречается в нём с командой «Miele». И многие думали, что именно в этом матче и решиться судьба чемпионского звания. Для этого команде «ЦТП МОЭК» нужно было обыграть не хватающий звёзд с неба в этом сезоне коллектив команды «Инвитро». Но в футболе заранее расписанный сценарий дело гиблое. Даже у Моуриньо не всё получается. 

Команда «Инвитро», не мудрствуя лукаво, выбрала себе тактику игры от обороны. Но оборона эта была отнюдь не пассивной. И Соляник на 7-й минуте выводит «Инвитро» вперёд. Все попытки отыграться команды «ЦТП МОЭК» долгое время натыкались на уверенную игру вратаря Евменова. Лишь на 21-й минуте Аксёнов сравнял счёт. 1:1.

Второй тайм стал почти копией первого. Вновь футболисты команды «ЦТП МОЭК» идут вперёд и создают моменты, но в решающий момент им всякий раз чего-то не хватает. А вот Новосёлов своим шансом распорядился уверенно. 1:2. Благо для «ЦТП МОЭК» Бугуев молниеносно ответил своим точным ударом. 2:2. И опять на поле было много борьбы. Наверное, чуть ближе к победе были футболисты команды «ЦТП МОЭК», но соперники не дали им отпраздновать успех. В то же время футболисты команды «Инвитро» заслужили такой результат. Да, они проигрывали в предыдущих матчах, да, многое не получалось. Но унывать Новосёлов и компания не привыкли. А эта ничья отобрала у «ЦТП МОЭК» возможность поспорить за золотые медали. 

2:2 - «Инвитро» вмешивается в распределение мест самым непосредственным образом. А команда «ЦТП МОЭК» поборется за серебряные медали, ну и попробует обыграть чемпиона в следующем туре. Это всегда почётно. 

Дамир Аксёнов, «ЦТП МОЭК»: «Я думаю, мы сделаем выводы из сегодняшней игры. И постараемся дать бой чемпиону в следующем туре. Удивил ли нас сегодня соперник? Нет, мы каждую игру сами себя удивляем. Поэтому я не думаю, что соперник сыграл очень сильно. Не в обиду будет сказано, скорее всего, мы сами свои моменты не решили. Ну а игра у нас сегодня, честно говоря, совсем не шла».

Артём Новосёлов, «Инвитро»: «Сегодня было сложно. После череды больших поражений нам было очень тяжело собраться. Но у нас обновился состав, и мы обрели наши связи, которые были у нас в прошлом сезоне. Вот так мы и отыграли – в первую очередь очень хорошо в обороне. От неё всё идёт, и такой результат. Откуда такой настрой? Как я уже сказал, это небольшое обновление состава сказалось. Если бы мы играли им с начала сезона, то обязательно бы боролись за золото». 
 
Наказания
Статистика
2 (1)
Голы (первый тайм)
2 (1)
20 (9)
Удары по воротам (первый тайм)
16 (9)
9 (4)
Удары в створ ворот (первый тайм)
6 (3)
8 (2)
Угловые удары (первый тайм)
3 (2)
1 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
2 (1)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
0 (4)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.