Всего игр: 1 (+0=0-1). Голов: 1:5
31 Октября 2017
Дивизион "A", 4 тур
1 : 5
Команда «КРОК» в чемпионате едва не залезла на пьедестал почёта. Тогда не хватило буквально чуть-чуть. В кубке третье место, конечно, не столь почётно, как в «регулярке», но оно всё же лучше, чем четвёртое.

В первом тайме борьба была равной. Татаренко вывел вперёд команду «КРОК» уже на 3-й минуте, но футболисты команды «Газпром бурение-ПБГ» и не думали огорчаться такому дебюту. Медведев сначала сравнял счёт, а затем и сделал промежуточным лидером свою команду. Но Сальков ещё до перерыва восстановил статус кво.

Во втором тайме борьба была не менее упорной и команды обменялись голами. На мяч Салькова команда «Газпром бурение-ПБГ» ответила точным ударом Соколова. 3:3. Так вторая половина и завершилась.

В серии пенальти нервы оказались крепче у футболистов команды «КРОК», как и мастерство.

8:7 – путь по пенальти, но заслуженный успех команды «КРОК».

Александр Чубов, «КРОК»: «Сезон можно в целом оценить на «четвёрку». Мы плохо стартовали, но в конце смогли выправить ситуацию. Одна игра была у нас провальной – это предыдущий матч, который испортил нам весь сезон. А так все выложились на все сто процентов – все очень старались. Мы хотим ещё раз поздравить компанию «КРОК» с 25-летием, которое отмечается в этом году».