19 Декабря 2017 год, Вторник 19:15
Серебряный Кубок 1. Тур 3. Поле №2.
2:5
25'
Андрей Сысоев
Максим Антропов
Ильдар Рахимзянов
Андрей Сысоев
50'
Константин Мищенко
Аванес Арутюнянц
Максим Антропов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
7
6
Ассистент
1
4
8
Бомбардир
0
7
3
Ассистент
0
7
5
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
История личных встреч
Всего игр: 1 (+1=0-0). Голов: 9:3
31 Октября 2017
Дивизион "A", 4 тур
3 : 9
Отчет
Обе команды рассчитывали играть в этот вечер в другом финале. Но как случилось, так случилось. И изменить уже ничего было нельзя. Поэтому футболисты команд «ПринтЭра» и «Калибр» стремились выиграть «Серебряный Кубок». 

 Уже в первом тайме футболисты команды «Калибр» создали у ворот соперника несколько опасных и острых моментов, которые трижды привели к их взятию. Это сделали Сысоев (дважды) и Антропов. Футболисты команды «ПринтЭра» владели территориальным преимуществом, и мяч большую часть времени был у них, так что гол Рахимзянова не был случайностью. Но 1:3 к перерыву, особенно если вспомнить матч чемпионата, когда «ПринтЭра» после первых двадцати пяти минут игры вела 7:0, выглядели резким контрастом. 

В начале второго тайма Мищенко один мяч отыграл. Арутюнянц буквально сразу же вновь поражает ворота Гришина, между прочим, признанного организаторами не только лучшим вратарём, но и лучшим футболистом Дивизиона «А». До финального свистка чемпион не оставил попыток спасти этот матч, но кроме букета из жёлтых карточек и гола в свои пустые ворота Антропова больше ни в чём не преуспел.

5:2 – «Калибр» показывает, что является грозной силой и заслуженно выигрывает «Серебряный Кубок 1». 

Максим Антропов, «Калибр»: «Как я вам и говорил, что две последние игры у нас были очень хорошие. И сегодня последовало продолжение. Я попросил перед матчем ребят, хотя чего их просить было – все понимали, что сегодня у нас финал! Забили сегодня свои моменты. Где-то повезло: футбольный фарт был на нашей стороне. Соперник очень хороший – не зря они стали чемпионами. В прошлом матче мы сыграли против команды «ПринтЭра» авантюрно, плюс у нас не было пары лидеров. А сегодня сыграли уже по-другому. Закончили сезон на хорошей ноте и очень этому рады. Всем спасибо».

Денис Севостьянов, «ПринтЭра»: «Дело не в настрое. Бывают силы и помощнее. Соперник тоже был неплохо готов. В том числе и по настрою. По факту кубок оказался не нашим. А если вернуться к игре, то у победы всегда много отцов, а где здесь найти у такого исхода родителя? Будем разбираться».
 
Статистика
2 (1)
Голы (первый тайм)
5 (3)
22 (10)
Удары по воротам (первый тайм)
23 (10)
10 (5)
Удары в створ ворот (первый тайм)
10 (7)
11 (5)
Угловые удары (первый тайм)
5 (1)
1 (1)
Штанга/перекладина (первый тайм)
2 (0)
4 (3)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
4 (4)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.