Всего игр: 1 (+2=0-0). Голов: 5:0
18 Апреля 2018
Дивизион "B", 5 тур
5 T : 0
Чемпион Дивизиона «В» начал ярко, сразу продемонстрировав свой высочайший класс. Две скоростные, выверенные до мелочей атаки сразу выявили брешь в обороне серебряного призёра Дивизиона «Н», и «ТРЭМ Инжиниринг повёл в два мяча уже к третьей минуте игры, благодаря точным ударам Игоря Лунегова и Дениса Грачёва. Мастера, без вариантов. Кстати, одна из голевых передач на счету Владимира Шпырева, приятно отметить его возвращение после тяжёлой травмы. Не сразу, но «Black Star» пришёл себя и показал, что тоже не лыком шит. Команда перехватила инициативу на продолжительный отрезок матча, и даже сумела отыграть один мяч усилиями Максима Сапрыкина – лучшего бомбардира коллектива. Но ближе к концу тайма «инженеры» вернули всё на круги своя, осадив ещё двумя голами почувствовавшего возможность играть на равных соперника. Снова мячи легли один за другим, а авторами стали снова Грачев и Шпырев, причём даже ассистировали друг другу по очереди. Таким образом, Владимир оформил гол и две голевые передачи в своём втором матче после возвращения из лазарета.

Во втором тайме было много борьбы, несколько запоминающихся моментов, но голов больше не случилось. Сапрыкин получил травму и часть игры пропустил, его здоровой активности, возможно, и не хватило «звёздам». А «ТРЭМ» решил все вопросы ещё в тайме первом. 4:1 – и «инженеров» ждёт финал против «Inventive Retail Group».

Владимир Шпырев («ТРЭМ Инжиниринг»): «Сегодня второй гол после травмы, да ещё две голевые. Но все старались, боролись, молодцы, очень хорошая игра в нашем исполнении. Ребят не хватает: Алексея Фёдорова, Грачёва Александра – нашего костяка. Но все, кто выходит на поле, бьются и отдают свои силы. Поэтому финал мы заслужили. Сезон получается отличным – безоговорочное чемпионство, и также должно быть в Кубке. С «Inventive Retail Group» уже играли, побеждали, надеюсь и на этот раз выиграем».