4 Декабря 2017 год, Понедельник 17:15
Золотой Кубок 3. Тур 1. Поле №1.
5:4
25'
Святослав Выборнов
Евгений Саганов
Иван Пыльнев
50'
Дмитрий Александров
Шамиль Хусяинов
Иван Пыльнев
Данил Рахманкулов
Иван Пыльнев
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
6
4
Ассистент
0
4
7
Бомбардир
1
12
6
Ассистент
1
8
6
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
История личных встреч
Всего игр: 4 (+2=1-1). Голов: 15:8
25 Июня 2019
Золотой кубок 3, 2 тур
2 : 3
28 Мая 2019
Дивизион "C", 6 тур
1 : 7
16 Октября 2017
Дивизион "C", 2 тур
4 : 2
27 Ноября 2015
Дивизион ОПК, 7 тур
2 : 2
Отчет
Встреча старых знакомых не выбилась из длинного ряда предыдущих, и получилась невероятной по интриге и накалу страстей. Несмотря на сопротивление ЦИАМ, первый тайм целиком и полностью прошёл под диктовку «Сухого». «Учёным» очень не хватало капитана и лучшего бомбардира, Алексея Бурыкина, который волею судеб не смог толком помочь своей команды и в игре с чемпионом по ходу «регулярки», будучи удалённым уже на седьмой минуте той встречи. На этот раз травма не позволила Алексею выйти на поле, но он был со своим коллективом, поддерживая его от бровки. Но в первом тайме «синим» не удалось показать всё, на что они способны. В то же время «сухие» не просто контролировали ход игры, но и планомерно меняли счёт в свою пользу. В самом дебюте поединка отличился Святослав Выборнов, записав на персональный счёт седьмой гол в сезоне. Несколько минут спустя Павел Саганов удвоил счёт, а на 15-ой Роман Кузьмичёв прорвался по флангу и прострелил в штрафную, где игрок «учёных» Данил Рахманкулов в борьбе с соперником срезал мяч в свои ворота – 3:0. При этом все набеги ЦИАМ, даже очень перспективные разбивались о крепкую защитную стену «авиастроителей». И всё-таки номинальных гостей прорвало в концовке тайма, и Иван Пыльнев распечатал ворота Сергея Кантимирова – 1:3. 

Но дебют нового тайма стал копией первого: «Сухой» провёл несколько разящих атак, две из которых привнесли изменения в счёт на табло. 5:1 после ударов Дмитрия Александрова и Шамиля Хусяинова к 31-ой минуте. Но ЦИАМ не сложил рук и не отдал эту игру даром. Команде удался быстрый ответ: Пыльнев пару минут спустя забил свой второй мяч, и он стал импульсом для «учёных», которые нашли в себе силы броситься в атаку и «вернуться» в этот матч по счёту. На 36-ой минуте Рахманкулов исправился и забил уже в чужие ворота. Гости продолжали давить, и вскоре Пыльнев, поймавший кураж, довёл свой личный счёт до трёх голов и сократив отрыв до минимума. Но в заключительные десять минут «Сухой» сыграл дисциплинированно, не позволив сопернику перевести игру в серию пенальти. 5:4 – вторая в сезоне виктория «авиастроителей» над «учёными».

Святослав Выборнов (Сухой): «Сложная игра получилась. Сначала уверенно повели, потом сдавать начали. В связи с этим эмоции весьма неоднозначные. С ЦИАМ всегда сложно играть. Победили только потому, что забили много голов, а так, конечно, много ошибок было. Будем стараться исправлять. По сценарию два матча с ЦИАМ получились разные, но по сложности они примерно одинаковые: что тогда, что сейчас в концовке было сложно, особенно эмоционально напряжённо. Хорошо, что выиграли. Теперь все на нас настраиваются, как на чемпиона – для нас это дополнительная ответственность, поэтому с каждым шагом к финалу будет всё сложнее и сложнее. Остаётся только стараться всё сильнее».
 
Наказания
Статистика
5 (3)
Голы (первый тайм)
4 (1)
16 (9)
Удары по воротам (первый тайм)
13 (6)
8 (5)
Удары в створ ворот (первый тайм)
7 (3)
2 (1)
Угловые удары (первый тайм)
3 (2)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
1 (4)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (3)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.