18 Декабря 2017 год, Понедельник 19:15
Золотой Кубок 3. Тур 3. Поле №1.
2:4
25'
Антон Алексеев
50'
Сергей Демянков
Вячеслав Валынкин
Сергей Уткин
Сергей Демянков
Шамиль Хусяинов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
7
5
Ассистент
0
4
8
Бомбардир
0
8
2
Ассистент
0
5
7
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
История личных встреч
Всего игр: 1 (+1=0-0). Голов: 3:1
27 Ноября 2017
Дивизион "C", 7 тур
1 : 3
Отчет
Шанс на реванш выпадает не каждому, но «Айкрафт» заслужил возможность поквитаться с «Сухим» за обидное поражение в чемпионате, тем более в игре самого высокого уровня – за право обладать ещё одним трофеем. «Авиастроители» не стали отказываться тактики, принесшей однажды успех, и вновь сыграли «вторым номером». Серебряный призёр Дивизиона «С» с удовольствием вновь «обезмячил» соперника и начал искать подходы к его воротам. Первое время «сухие» почти ничего не позволяли создать около своих владений, но и настораживало, что, в отличие от первого матча, бело-синие гораздо реже убегают в контратаки. Но свою линию коллектив Романа Кузьмичёва держал. Всё, что «Айкрафт» сумел создать к перерыву – это дальние удары и креативные розыгрыши стандартов. Но в одном из эпизодов в дело вмешался рикошет: после удара Максима Мадьярова мяч срикошетил от Антона Алексеева и, дезориентировав лучшего вратаря Дивизиона «С», влетел в сетку его ворот. 1:0, сценарий повторяется: тогда фаворит тоже повёл в счёте, но затем «Сухой» добился волевой победы.

После перерыва «авиастроители» начали раскрываться, в итоге они добавили агрессии впереди, но «Айкрафт» всё чаще начал пользоваться освобождающимися зонами. Сначала ворота Сергея Кантимирова спасла штанга, а затем удар Сергея Демянкова достиг цели. Благодаря шикарному перехвату Александра Лукичева, «сухие» были застигнуты врасплох в момент перехода в атаку, и не успели перестроиться. 2:0, и вот это уже меняло всё. «Сухой» пошёл на риск, проведя вторую половину тайма в атаке. В итоге даже удалось дважды поразить ворота оппонентов, но и «Айкрафт» ответил тем же. 4:2 – реванш состоялся!

Вячеслав Валынкин («Айкрафт»): «Обыграть «Сухой» было принципиально важно. Как сказал их игрок после того, как они победили в чемпионате: «порядок бьёт класс». Сегодня нам важно было доказать обратное, потому что, не скрою, уровень нашей команды высок. Всё сложилось отлично, а я ещё отдал и забил – это вдвойне праздник. Сезоном довольны, несмотря на поражение в чемпионате. В любом случае будем дальше принимать участие и стремиться к новым победам».

Максим Мадьяров («Айкрафт»): «Если бы не Мадьяров Максим ничего бы не было!!!»
 
Наказания
Статистика
2 (0)
Голы (первый тайм)
4 (1)
17 (5)
Удары по воротам (первый тайм)
33 (14)
9 (2)
Удары в створ ворот (первый тайм)
19 (8)
3 (1)
Угловые удары (первый тайм)
7 (4)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
2 (0)
2 (0)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (4)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.