12 Декабря 2017 год, Вторник 17:15
Золотой Кубок 4. Тур 2. Поле №2.
2:1
25'
Александр Рогов
Иван Белоусов
50'
Вячеслав Морозов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
3
0
Ассистент
1
3
4
Бомбардир
1
16
9
Ассистент
1
16
9
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
История личных встреч
Всего игр: 2 (+1=0-1). Голов: 6:5
4 Апреля 2017
Дивизион "Retail", 1 тур
3 : 0
8 Ноября 2016
Дивизион "RETAIL", 5 тур
2 : 6
Отчет
Команда «Хухтамахи» авторитетов среди соперников не знает. Так что чемпиону Дивизиона «I» команде «Miele» в этом матче должно было быть непросто. И так оно и произошло. В этой игре было много самых разных событий: травмы, жёлтые карточки, удаление и классическая драматичная развязка. 

Едва началась встреча, как Ходыкин вывел Рогова на идеальную позицию, а тот уже в свою очередь поражает ворота. Так команда «Miele» открыла счёт и забила тот самый пресловутый быстрый мяч. Казалось бы, умение играть по счёту и чёткое выполнение плана на игру должно было содействовать команде «Miele» и открыть футболистам путь в финал. Однако ведь не забываем о бойцовских качествах команды «Хухтамахи», которая даже в отсутствии своего травмированного капитана Алексея Васильева, компания «РУСПОРТИНГ» желает ему скорейшего выздоровления, творят на поле настоящие чудеса. Так Белоусов в середине тайма сравнивает счёт. И игра пошла уже иная – с равными шансами на успех. 

Во второй половине матча «сломался» и ещё один капитан. Андрей Дрикер выступал на этот раз в роли голкипера и в неудачном столкновении получил травму, которая вынудила его покинуть поле. Будем надеяться, что всё обойдётся, и Дрикер лично выведет свою команду на поле уже через неделю, чего Андрею от всей души желает компания «РУСПОРТИНГ». Ну а в самом матче события развивались своим чередом – игра шла до гола. А футболисты команды «Хухтамахи» мастера концовок. Вот и на этот раз Белоусов нашёл хорошим пасом Морозова, и тот поражает цель. 2:1. Как оказалось, это было ещё не всё. Через минуту Морозов на ровном месте получил вторую жёлтую карточку за игру рукой и был удалён с поля. Футболисты команды «Miele» сделали всё возможное, чтобы перевести игру в серию пенальти, но парни из «Хухтамахи» выстояли.

2:1 – «Хухтамахи» одерживает волевую победу в очень символичном для себя матче. 

Алексей Васильев, «Хухтамахи»: «Очень тяжело смотреть футбол со стороны. Хотелось выпрыгнуть из ботинок. Было впечатление, что я в шиповках. Но сдержал себя, не вышел на поле. Игра получилась довольно нервной. Ребята опоздали, начали несобранно и пропустили быстрый мяч. Потом пришлось отыгрываться. Обстучали все ворота соперника, кроме перекладины, но в конце дожали и забили мяч. Уже в концовке добавили интриги – получили две жёлтые карточки и удаление. Надеюсь, зрителям соперника команды «Miele» понравилось. А мы поиграем ещё в финале». 


Андрей
Дрикер
, «Miele»: «Нас
подвела реализация. С самого начала матча владели инициативой, забили гол и
должны были продолжать начатое. Но, к сожалению, катастрофически не везло.
Видимо, все что могло, залетело в чемпионате. Нам бы сегодня оттуда один мяч, и
все могло быть по-другому.  Победа, не
скажу, что заслуженная, но, как говорится, везет сильнейшим».
 
Статистика
2 (1)
Голы (первый тайм)
1 (1)
18 (12)
Удары по воротам (первый тайм)
16 (7)
7 (5)
Удары в створ ворот (первый тайм)
8 (4)
9 (6)
Угловые удары (первый тайм)
10 (3)
2 (2)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
4 (4)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (2)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.