11 Декабря 2017 год, Понедельник 17:15
Золотой Кубок 5. Тур 2. Поле №2.
0:8
25'
Артем Левкин
Виталий Почечуев
50'
Артем Левкин
Михаил Гершун
Артем Левкин
Михаил Гершун
Виталий Почечуев
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
1
13
5
Ассистент
1
13
5
Бомбардир
1
12
5
Ассистент
0
4
9
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
История личных встреч
Всего игр: 5 (+2=0-3). Голов: 18:15
29 Мая 2023
Смоленск, 7 тур
5 : 2
10 Апреля 2023
Смоленск, 2 тур
4 : 2
13 Декабря 2021
Дивизион "Уругвай", 10 тур
3 : 2
8 Ноября 2021
Дивизион "Уругвай", 5 тур
7 : 1
21 Октября 2019
Дивизион "G", 4 тур
3 : 4
Отчет
Это был чёрный день для «Иркута»: им катастрофически не везло в нападении, в то время как у соперников залетало всё, порой даже рикошет был на стороне «ОКЕЙ». Притом, что начали соперники обоюдоостро, и ничего не предвещало разгрома, разве что чемпион Дивизиона «G» чуть стремительнее на первых порах проводил свои атаки. Плюс класс коллектива Сергея Немировича-Данченко сказался в решающих эпизодах. На шестой минуте «ОКЕЙ» забил с углового: Артём Левкин сделал прострел на Юрия Карпова, который в борьбе с защитником «помог» ему пробить по своим воротам – 1:0. В следующей же атаке Александр Басов блестящей передачей на Левкина отрезал защитников соперника, Артёму оставалось только точно отправить мяч в ворота мимо вышедшего вратаря – 2:0. «Иркут» растерялся и через несколько минут получил третий от Виталия Почечуева. Но третья «оплеуха» стала для команды отрезвляющей, она собралась и смогла навязать оппонентам свою игру. Вот только мяч упорно не желал влетать в сетку, причём даже в ситуациях, когда тяжелее было промахнуться, чем забить.

Второй тайм начался с ещё одного гола Левкина, который продемонстрировал свой мощный удар во всей красе. А дальше встреча развивалась по тому же сценарию: обоюдоострые атаки, но одни забивают, а другим не везёт. «Иркут» создал достаточно шансов, чтобы попытаться «вернуться» в игру, но не реализовал ни одного. «ОКЕЙ» же действовал хладнокровно в завершении атак и в итоге восемь раз поразил чужие ворота. Левкин оформил хет-трик, а Почечуев и Михаил Гершун – по дублю. 

Михаил Гершун («ОКЕЙ»): «После травм восстановились два игрока, поэтому играли с тремя заменами. Быстро забили три гола, а дальше соперник раскрылся, мы стали врываться в открытые зоны, забивать. Голы были на любой вкус, особенно хороши были с угловых. Залог успеха – командная игра в пас. В этом сезоне мы прибавили в игре, помогают тренировки. Состав не меняется, мы притёрлись, сыгрались. Сегодня все молодцы».
 
Статистика
0 (0)
Голы (первый тайм)
8 (3)
18 (7)
Удары по воротам (первый тайм)
27 (12)
9 (4)
Удары в створ ворот (первый тайм)
15 (5)
9 (4)
Угловые удары (первый тайм)
6 (3)
2 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (0)
1 (1)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (2)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.