8 Декабря 2017 год, Пятница 17:00
Золотой Кубок 6. Тур 1. Поле №2.
7:2
25'
Анатолий Шутов
Алексей Булынин
Дмитрий Колесник
Даниил Залесов
Дмитрий Антипов
50'
Дмитрий Антипов
Даниил Залесов
Валентин Мочалов
Даниил Залесов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
7
6
Ассистент
0
7
6
Бомбардир
0
3
2
Ассистент
0
3
2
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
История личных встреч
Всего игр: 2 (+2=0-0). Голов: 11:4
3 Ноября 2017
Дивизион "F", 4 тур
2 : 7
17 Октября 2014
Дивизион "G", 2 тур
2 : 4
Отчет
Если НБИ собрал на этот матч едва ли не лучший состав, то у «Гипротрубопровода» не было пары основных человек, особо стоит выделить не игравшего вратаря и капитана команды, Олега Тищенко, неделей ранее получившего травку руки. Но его отсутствие не помешало «трубопроводчикам» выглядеть достойно в первом тайме. Хотя с первых же минут преимуществом завладел НБИ. На острие атаки без устали трудился Валентин Мочалов, который стал самым заметным лицом у ворот Дениса Шмелёва, сменщика Тищенко. Чего стоит момент на первых минутах, когда мяч после рикошета отскочил к незакрытому Мочалову, он обвёл Шмелёва и бил в пустые ворота, но каким-то чудом защитник успел выставить ногу и преградить мячу путь к воротам. Да и в целом «информатизаторы» не могли наладить реализацию, вот и Даниил Залесов угодил в штангу из выгодной позиции. Тут же номинальные гости провели опасную контратаку: Алексей Булынин прошёл на скорости и в излюбленном стиле пробил впротивоход голкиперу, но тот справился. Оказалось, Алексей только пристреливался. Но сразу после его момента НБИ вышел вперёд в счёте: Анатолий Штуов пробил издали, мяч летел в руки Шмелёву, но тот допустил оплошность и пропустил мяч в сетку – 1:0. Но уже через пару минут Булынин сыграл как Булыкин и ударно замкнул передачу партнёра, сравняв счёт. А еще несколько минут спустя «Гипротрубопровод» и вовсе вырвался вперёд: классную комбинацию замкнул Дмитрий Колесник. Но даже в оставшиеся до перерыва пять минут НБИ сумел не только отыграться, но и вновь повести в счёте. Сначала Залесов мощно вколотил мяч с острого угла, а затем Дмитрий Антипов, подстроившись под неудобную передачу, классно пробил в «девятку» - 3:2.

Классный обоюдоострый первый тайм перерос в односторонний второй: «информатизаторы» завладели инициативой целиком и полностью, а «трубопроводчики» не сумели весь матч поддерживать высокий темп. В итоге вторая половина игры по всем статьям была выиграла НБИ – 4:1. А общий счёт – 7:3. 

Сергей Ржанов (НБИ): «Приятные впечатления: наконец-то мы наладили свою игру, особенно в защите сыграли организованно. На воротах сегодня было не очень трудно. В чемпионате их обыграли 7:2, сегодня почти так же, только один мяч от своего залетел, но игры похожие получились. Кого желаем в соперники по полуфиналу (на момент интервью ««Dr. Körner» и Группа «СМП Банк» готовились к серии пенальти)? «Dr. Körner» лучше».
 
Наказания
Статистика
7 (3)
Голы (первый тайм)
2 (1)
22 (12)
Удары по воротам (первый тайм)
16 (8)
11 (6)
Удары в створ ворот (первый тайм)
9 (5)
6 (4)
Угловые удары (первый тайм)
11 (3)
2 (2)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (0)
1 (3)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (3)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.