8 Декабря 2017 год, Пятница 18:00
Золотой Кубок 6. Тур 1. Поле №2.
1:3
25'
Роман Комиссаров
50'
Роман Комиссаров
Александр Соловьев
Иван Фомин
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
1
6
2
Ассистент
0
4
4
Бомбардир
0
11
6
Ассистент
0
5
6
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
История личных встреч
Всего игр: 1 (+0=1-0). Голов: 2:2
20 Октября 2017
Дивизион "F", 2 тур
2 : 2
Отчет
Сразу бросилось в глаза, что в составах команд не хватает нескольких важных футболистов: у «PMSM» это Сергей Иванов, один из лидеров в списке бомбардиров команды, а «Арктики» не хватало в первую очередь Кирилла Ганина, человека, без которого «полярников» уже сложно представить. Во многом поэтому матч получился во много равный, пусть и владели преимуществом номинальные гости – хозяева очень слаженно оборонялись и мало что позволяли им создать. На острие у «синих» действовал Александр Соловьёв, и именно он был самым опасным в составе команды: действовал безустанно, «таранил» оборону соперников, бил с любых позиций. Но в первом тайме счёт не был открыт во много благодаря голкиперу «табачников» Роману Феткуллову, который вытащил несколько нереальных ударов Соловьёва и компании. Да и вся защита «PMSM» за первый тайм может быть оценена пятёркой. Даже несмотря на пенальти, назначенный за игру рукой в своей штрафной, потому как Феткуллов и его вытащил в блестящем стиле! В атаке партнёры Романа были не слишком активны, хотя парочку неплохих моментов тоже создали.

Схожий рисунок игры был и во втором тайме, стой лишь разницей, что голы, наконец, пошли. Сначала Роман Комиссаров исправился за нереализованный пенальти и всё-таки пробил Феткуллова. В ходе одной атаки Роман заблокировал два удара, но третий не успел, да и защита не помогла. Несколько минут спустя Комиссаров уже ассистировал Соловьёву, который вколотил мяч точнёхонько под штангу – 2:0. Почти сразу «табачники» один мяч отквитали: удар у Ивана Фомина получился неказистый, зато точный и дезориентировавший вратаря – 1:2. Но как ни старался «PMSM», а результат чемпионата (2:2) повторить не удалось. «Арктика» продолжает борьбу в Золотом Кубке.

Владимир Кобялко («Арктика»): «Сложно сегодня было, не все приехали, но всё равно играли в свой футбол. Соперник позволял играть, но долго не могли реализовать свои моменты. В чемпионате с ними вничью сыграли, но тогда, видимо, не повезло. А сегодня бились лучше, слаженнее. Впереди «Footyball» - будем готовиться!»

Роман Феткуллов («PMSM»): «Мы были слабее сегодня. Старались выполнять план на игру, держали 0:0, старались в контратаках забить. Но сопернику удалось открыть счёт раньше, им больше повезло. Сегодня нам не хватило парочки ребят – не смогли приехать, с ними было бы поспокойнее. Плюс сегодня договорились, что будут все играть, несмотря на сложность соперника. Все получили шанс сыграть, Настя, например, выглядела очень достойно. Нормальная игра, нормальный результат, всё закономерно».
 
Статистика
1 (0)
Голы (первый тайм)
3 (1)
14 (7)
Удары по воротам (первый тайм)
18 (7)
7 (3)
Удары в створ ворот (первый тайм)
10 (4)
9 (5)
Угловые удары (первый тайм)
7 (2)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (0)
4 (0)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (2)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.