15 Декабря 2017 год, Пятница 17:00
Золотой Кубок 6. Тур 2. Поле №1.
1:4
25'
Валентин Мочалов
Станислав Сыстеров
50'
Степан Иващишин
Сергей Забегаев
Иван Корепин
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
4
3
Ассистент
0
4
3
Бомбардир
0
8
6
Ассистент
0
8
6
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
История личных встреч
Всего игр: 1 (+0=0-1). Голов: 3:9
10 Ноября 2017
Дивизион "F", 1 тур
3 : 9
Отчет
«И швец, и жнец, и на дуде игрец»! Так можно сказать про одного из героев этого матча, футболиста «Dr. Körner» Святослава Ильина. Увидев этим вечером его в воротах со спины, можно было бы и не почувствовать подвоха: с Георгием Котовым, основным голкипером команды, их роднит отсутствие шевелюры на голове. Да и, постойте, ведь Ильин – нападающий! Но, протерев глаза, можно было убедиться: в воротах именно Святослав. Причём, как оказалось, он мастер не только на все ноги, но и руки. Хотя и ногами он тоже порой мастерски выбивал мяч из ног нападающих НБИ. «Информатизаторы» с самого начала завладели мячом и инициативой, но оборона «кондитеров» действовала на ура. Впервые Ильин показал себя во всей красе, когда вытащил «мёртвый» удар Никиты Воробьёва, вытянувшись в струнку. Вот только первым на добивании оказался Валентин Мочалов и головой переправил мяч в сетку – 1:0. Ещё несколько минут давления номинальных гостей, и хозяева сумели выровнять игру. Буквально первый опасный момент у ворота лидеров привёл к ответному голу. Это классно разобрался в окружении защитников Станислав Сыстеров и неотразимо пробил под самую штангу. Концовка тайма выдалась боевой, не обошлось без травм. А в концовке вновь блеснул Ильин, вытащив пару отличных ударов соперников. Ничья к перерыву сохранилась во многом благодаря ему. 

Второй тайм начался с классного кручёного удара капитана «Dr. Körner» Дениса Беспалько, который заметил, что вратарь соперников Сергей Ржанов далеко вышел из ворот, и попытался его перебросить, но мяч слегка разминулся с целью. Однако дальше вновь инициатива перешла на сторону НБИ. Давление привело ко второму голу команды. И вновь с первым ударом (за авторством Анатолия Шутова) Ильин справился, а на добивании чётко сыграл Степан Иващишин – 2:1. Тут же «пушка» Сыстерова могла восстановить паритет, но Ржанов сыграл великолепно. Счёт до последних минут держался неизменным. Но в концовке «кондитеры» подустали и пропустили ещё два мяча. Один забил Сергей Забегаев головой после выверенной подачи Шутова. А точку в матче поставил капитан «информатизаторов» Иван Корепин, протаранив оборону соперников. 4:1 – НБИ выходит в финал, где встретится с «Footyball». 

Анатолий Шутов (НБИ): «Сегодня было тяжеловато. Соперник был мощным во всех смыслах, в первую очередь - в атлетическом: хорошо двигался в защите, не давал нам создавать много моментов. Но в конце, видимо, силы их покинули, и мы их додавили. Думаю, результат закономерен. Мои две голевые передачи? Бывает и такое! В финале «Footyball», тут многого говорить не стоит. Этот соперник уже успел стать принципиальным – даже по одному матчу. Будем готовиться, планируем сидеть в обороне и искать шансы в контратаках, только так, мне кажется, сможем с ними надеяться на положительный результат».
 
Статистика
1 (1)
Голы (первый тайм)
4 (1)
13 (7)
Удары по воротам (первый тайм)
23 (10)
8 (6)
Удары в створ ворот (первый тайм)
12 (5)
6 (4)
Угловые удары (первый тайм)
0 (0)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (0)
3 (4)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
3 (0)
Судейская бригада
1
Оценка судейства
4
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.