4 Декабря 2017 год, Понедельник 18:15
Золотой Кубок 7. Тур 1. Поле №3.
7:3
25'
Дмитрий Жубрин
Дмитрий Жубрин
Константин Гребенников
Михаил Прокопец
50'
Дмитрий Рахманин
Артём Загумённов
Александр Карпицкий
Дмитрий Рахманин
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Ассистент
0
0
4
Бомбардир
1
7
6
Ассистент
1
7
6
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
Отчет
Одним дебютным успехом сегодняшний вечер не отделался. «SILA International Lawyers» своей первой в сезоне победой не только превзошли достижение команды «Linxdatacenter», но и задвинули за пояс всех скептиков. Причём с первых же минут игры «юристы» завладели инициативой, не оставляя шансов «Kaspersky Lab», которая, к тому же, была совсем непохожа на себя лучших образцов. Но каждый играет так, как позволяет ему соперник. В этот вечер хозяева поля действовали с таким настроем, что вряд ли вообще кто-либо их мог остановить. Они забили два быстрых гола, причём оба на персональном счету Дмитрия Жубрина. Затем «юристы» грамотно отошли назад, переждав атакующий порыв «антивирусников». Но перед самым перерывом «включились» вновь и за несколько минут решили судьба четвертьфинального поединка, ещё три раза поразив ворота бронзовых призёров Дивизиона «G».

После перерыва Дмитрий Рахманин отыграл один мяч, но «SILA International Lawyers» действовала грамотно и умело подавила эмоциональный всплеск оппонентов после гола, а затем сама забила ещё. В самом конце матча, счёт уже был достаточно комфортный, «юристы» слегка расслабились и позволили «компьютерщикам» сократить разницу в счёте. 7:3 – первая победа «SILA» получилась яркой. 

Юрий Зайцев («SILA International Lawyers»): «Изначально мы, наверное, были в равных условиях, поскольку мы заняли последнее место в более сильном Дивизионе (к сожалению, не удалось выиграть ни одной игры), наш соперник занял третье место в чуть менее сильном. До матча предполагали, что будем играть на равных, но получилось чуть проще. Нам удалось забить быстрый гол, потом второй, и после этого соперник, как мне кажется, выбыл из колеи, расклеился. А на второй тайм уже мы вышли расслабленными, сказалось преимущество в счёте. Поэтому получили три гола необязательных. Будем надеяться, что к следующей игре мы извлечём уроки. Раз не удался чемпионат, будем на Кубок настраиваться».
 
Наказания
Статистика
7 (5)
Голы (первый тайм)
3 (0)
12 (7)
Удары по воротам (первый тайм)
10 (3)
8 (4)
Удары в створ ворот (первый тайм)
7 (1)
3 (1)
Угловые удары (первый тайм)
9 (5)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
2 (0)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (1)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
4
5
Оценка дисциплины
3

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.