11 Декабря 2017 год, Понедельник 19:15
Золотой Кубок 7. Тур 2. Поле №1.
7:1
25'
Александр Йора
Алан Мурашов
Алан Мурашов
Александр Йора
50'
Александр Йора
Александр Новичихин
Сергей Овчинников
Сергей Шалудкин
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
1
12
2
Ассистент
1
1
4
Бомбардир
1
2
0
Ассистент
0
0
2
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
История личных встреч
Всего игр: 1 (+1=0-0). Голов: 6:0
16 Октября 2017
Дивизион "G", 2 тур
6 : 0
Отчет
Когда играет Александр Йора, «СТРОЙГАЗМОНТАЖ» - это сила. Когда с ним паре играет Алан Мурашов – это класс. Страшно представить, что бы получилось, играй ещё и капитан, Константин Минаев, но он приболел и поддерживал свою команду у кромки поля. В чемпионате игра этих команд завершилась уверенной победой «монтажников» (6:0), а Йора отметился дублем. На этот раз именно он на пятой минуте игры положил начало ещё одному разгрому «Linxdatacenter». «Хранители данных» умело оборонялись, а потому у фаворита ушло достаточно много времени, чтобы развить успех. На 16-ой минуте отличился уже Мурашов (в первом матче участия не принимавший), а минуту спустя он уже оформил дубль. 3:0 – и перспективы номинальных гостей стали туманными. Тем более, что в концовке тайма Йора сравнял счёт в личном споре с Мурашовым по голам – 2:2 и 4:0 в матче.

Сразу после перерыва Александр оформил хет-трик (голы один другого краше!), а Алан, забегая вперёд, так ему больше и не ответил. Но для победы команды этого более чем хватило, тем более, что далее за дело взялись Александр Новичихин и Сергей Овчинников, также по разу «огорчившие» «Linxdatacenter». Но старания «хранителей данных» не прошли даром: гол престижа они сумели-таки забить, а его автором стал Сергей Шалудкин, у которого получился феноменальный удар. Могли «гости» забить и больше, но не вышло. 7:1 – «СТРОЙГАЗМОНТАЖ» в финале. 

Андрей Баринов («СТРОЙГАЗМОНТАЖ»): «Сначала немного нервничали, даже когда первый гол забили. Немножко поорали друг на друга, взяли себя в руки и завелись. Получилось хорошо, мы справились. Почти всё, что могли реализовали. К сожалению, один пропустили, лишили меня «сухаря». Хотя именно в матче против этой команды у меня был единственный «сухарь» в сезоне, спасибо ребятам. Теперь в финале у нас «юристы». Инсайд: меня не будет. Но моей команде желаю удачи».
 
Статистика
7 (4)
Голы (первый тайм)
1 (0)
14 (8)
Удары по воротам (первый тайм)
10 (5)
8 (5)
Удары в створ ворот (первый тайм)
4 (1)
5 (2)
Угловые удары (первый тайм)
2 (2)
1 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
0 (1)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (3)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.