1
0
0
2
«Ericsson» с самого начала завладел преимуществом и подавил соперника скоростью своих атак. Блестяще на острие действовал Андрей Лежнин, который открыл счёт в первой же атаке. Наверняка, эта наигранная комбинация: капитан Таир Исмаилов будто бы знал заранее, куда нужно отдать пас, чтобы Андрею комфортно было забить. Некоторое время спустя Лежнин «переквалифицировался» из голеадора в «ассистента»: в первом тайме он дважды помог своим партнёрам – Муршиду Каравалиеву и Павлу Рябчикову – отличиться. А в середине тайма на поле впервые за долгое время вышел Алексей Жмурин, серьёзно травмированный лидер обороны «сотовиков», видимо, не выдержав больше без футбола. «Autodesk» старался отвечать не менее опасно, но, к сожалению (для интриги), слишком редко. 3:0 к перерыву, но во втором тайме многое изменилось.

«Программисты» сумели выровнять игру и усилили свои действия в атаке. Вторую половину встречи они не уступили «Ericsson» по числу опасных моментов. Активнее других действовал Денис Кривенко, но ему не везло при реализации. А «сотовики», наоборот, продемонстрировали мастер-класс по взятиям ворот. Причём отличились все те же лица: Каравалиев, Лежнин и Рябчиков. Причём Павлу ассистировал Жмурин. 6:0 – успех «Ericsson».

Алексей Жмурин («Ericsson»): «Хорошая игра, равные команды, но исполнители у нас сильнее. Что уж говорить, если у нас в составе лучший бомбардир Дивизиона. Вратарь у нас лучший сегодня, это открытие сезона. Но, к сожалению, это только вторая победа в сезоне. Но мы в финале - отлично, за что-то поборемся».