Всего игр: 1 (+1=0-0). Голов: 3:2
18 Октября 2017
Дивизион "H", 1 тур
3 : 2
В чемпионате команды матчем между собой открывали сезон. Тогда сильнее были футболисты команды «ДНПП» - 3:2. И вот она ирония судьбы: «ДНПП» и «Спорт FM» очным противостоянием открывали для себя розыгрыш кубка. Забегая чуть вперёд, отметим, что победа вновь досталась команде «ДНПП». Только на этот раз упорной борьбы не поле не получилось. Точнее так: сил на то, чтобы сопротивляться весь поединок, у команды «Спорт FM» не хватило.

Хотя если вспомнить события первого тайма, то утверждать так, конечно, опрометчиво. Футболисты команды «Спорт FM» старались отвечать атакой на атаку соперника. И даже когда Никонов вывел «ДНПП» вперёд, давление радиожурналистов привело к тому, что Костькин срезал мяч в свои ворота, и счёт стал равным. И даже гол Якубова, который повторно сделал команду «ДНПП» промежуточным лидером, ещё ничего решить не мог.

Во втором тайме сначала Костькин исправился за свой автогол – на этот раз он поразил чужие ворота. На это футболисты команды «Спорт FM» ответили голом Бизюкина. Ну а затем случилась пятиминутка имени «ДНПП». В промежуток с 36-й по 39-ю минуту в ворота команды «Спорт FM» влетело пять мячей! Пархоменко, Якубов, Сыткин и Никонов, таким образом, окончательно добили своего соперника. И помчались смотреть матч «Ливерпуль» - «Спартак».

8:2 – «ДНПП» во второй раз в сезоне сильнее команды «Спорт FM». На этот раз в кубке.

Сергей Никонов, «ДНПП»: «В целом мы ехали сюда за победой. Но такого крупного счёта, конечно, не ожидали. В чемпионате у нас было не реализовано много моментов и, видимо, сегодня залетело как раз то, что мы не забили ранее. Да и вообще, жажда реванша за чемпионат, не к команде «Спорт FM», а именно за чемпионат у нас сегодня присутствовала. В последних турах мы проигрывали совсем немного. А сегодня игра далась нам легко. Забили очень много, плюс ещё и не реализовали несколько моментов. Хотя в защите сыграли не очень хорошо. В целом, игра нас устроила. Следующий соперник у нас «Открытие»? Ну, посмотрим, кто кого откроет через неделю!»