12 Декабря 2017 год, Вторник 19:15
Золотой Кубок 9. Тур 2. Поле №1.
1:2
25'
Алексей Хромов
50'
Александр Чешев
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
10
5
Ассистент
0
7
5
Бомбардир
0
10
4
Ассистент
0
10
4
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
Отчет
Полуфинал это очень высокая стадия. Многие команды рассуждают примерно так: вы прошли четвертьфинал, а это значит, что задача-минимум уже решена. Но именно в матче ½ финала и можно выяснить, из чего на самом деле сделаны футболисты. И эта встреча получилась на самом деле знаковой. Только для одной из команд.

В первом тайме команды долгое время никак не могли открыть счёт. А как можно было забить мяч, если в обороне футболисты не просто выкладывались на полную катушку, они буквально умирали за результат. Такая самоотдача вызывала уважение. А перед самым перерывом удача улыбнулась команде «ПК Энергия». Это Хромов обрадовал свою команду точным ударом.

Футболисты команды «Danone» обладают незаурядными бойцовскими качествами. Что они уже не раз показывали и доказывали по ходу этого сезона. Вот и на этот раз Чешев сравнивает счёт. После этого стало ясно, что если матч и не перейдёт в серию пенальти, то всё решит один забитый мяч. И надо же было такому случиться, что капитан команды «Danone» Грибов случайно срезает мяч в свои ворота. Такая вот злая ирония судьбы… До финального свистка счёт больше не изменился. 

2:1 – «ПК Энергия» впервые в своей истории выходит в финал кубка «Лиги Чемпионов Бизнеса». Да, где-то команде Чапаева повезло. Но везёт, как известно, тому, кто везёт. 

Игорь Коротаев, тренер «ПК Энергия»: «Это очень радостная для нас победа, потому что на этой стадии мы раньше проигрывали. И хочется сказать огромное спасибо каждому игроку нашей команды. Такое редко хочется сказать, так как не во всех матчах сезона мы смогли показать свои волевые и технические качества. А сегодня у нас всё это совпало. И вратарь наш большой молодец – он спас нас в нескольких ситуациях. Где-то даже футбольный Бог был сегодня на нашей стороне. Но это мы абсолютно точно заслужили своим отношением к матчу. У пары наших ребят сегодня было видно в конце матча, как им тяжело, но они отдали все силы. Ещё раз хочу сказать – большое спасибо команде. Они меня, как тренера, очень порадовали. В финале нам играть с командой «Зетта Страхование». Мы знаем этот коллектив, против которого играли не один раз. В этом чемпионате был очень тяжёлый матч. Будем готовиться, будем обсуждать все сильные стороны. А финал всегда интересен. Бой мы дадим точено».
 
Статистика
1 (0)
Голы (первый тайм)
2 (1)
24 (13)
Удары по воротам (первый тайм)
19 (8)
15 (10)
Удары в створ ворот (первый тайм)
13 (7)
6 (4)
Угловые удары (первый тайм)
1 (0)
2 (1)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
2 (1)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (1)
Судейская бригада
4
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.