19 Декабря 2017 год, Вторник 17:15
Золотой Кубок 9. Тур 4. Поле №3.
4:2
25'
Денис Клименченко
50'
Алексей Карпов
Дмитрий Грибов
Степан Ушаков
Александр Чешев
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
11
5
Ассистент
0
7
5
Бомбардир
0
10
4
Ассистент
0
10
4
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
История личных встреч
Всего игр: 1 (+1=0-0). Голов: 2:0
22 Мая 2018
Золотой кубок 8, 1 тур
2 : 0
Отчет
Кто из команд победит, перед матчем спрогнозировать было очень сложно. Но в одном можно было быть уверенным точно – и «Danone», и «Связьтранснефть» хотели завершить сезон победой. 

В первом тайме на поле лучше выглядели футболисты команды «Связьтранснефть». Клименченко удался пресловутый и такой желанный быстрый гол. Конечно, футболисты команды «Danone» бросились отыгрываться и создали немало опасных моментов у ворот соперника. Но все их атаки разбивались о надёжную игру вратаря и защиту соперников. А когда в начале второго тайма Карпов сделал счёт 2:0, стало очевидно, что помочь команде «Danone» в этой ситуации сможет только суперволя к победе. Время шло, а счёт всё никак не менялся. И лишь на 42-й минуте футболистов команды «Danone», что называется, прорвало. Грибов отыгрывает один мяч. Но это было ещё даже не полдела, а всего маленькая четвертинка. При этом футболисты команды «Danone» продолжили свои атаки. В старании сохранить победу отказать команде «Связьтранснефть» было нельзя. Однако вода и камень точит. И на 48-й минуте Ушаков восстанавливает паритет. А ещё через минуту Чешев выводит «Danone» вперёд. Вот это сюжет! А уже в самой концовке матча автогол окончательно закрепил победу за «Danone». Вот такой колоритный футбол выдали команды в своём заключительном поединке этого сезона.

4:2 – команда «Danone» одерживает волевую победу и занимает третье место в «Золотом Кубке 9». 

Дмитрий Грибов, «Danone»: «Сезоном мы недовольны. Максимум можем занести себе в актив три игры, в том числе и эту. Отыгрались с 0:2, и это для нас уже не первый случай. Примерно то же самое было в четвертьфинале. Остальные матчи нам в учёбу на будущее». 

Денис Сидорин, «Связьтранснефть»: «Нам чуть-чуть не хватило физических кондиций. Хотели сыграть от обороны, вперёд не бегать. Но в итоге наша тактика не сработала. Но следующий сезон покажет наши лучшие стороны».
 
Статистика
4 (0)
Голы (первый тайм)
2 (1)
37 (18)
Удары по воротам (первый тайм)
15 (9)
21 (10)
Удары в створ ворот (первый тайм)
6 (3)
7 (1)
Угловые удары (первый тайм)
1 (1)
2 (2)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
2 (0)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
4 (2)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
1
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.