4
0
6
4
Команда «Инвитро» значительно прибавила в игре ближе к концу сезона. Но этот факт совсем не определял фаворита в данном полуфинале, так как команда «Ваш Чартер» могла и должна была сама претендовать на выход в финал.

В первом тайме футболисты команды «Инвитро» лучше реализовали свой тактический план на эту игру, нежели соперник. Наверное, тут помог ещё и пенальти, который чётко реализовал Новосёлов. Капитан «Инвитро» был вообще в этот вечер в полном порядке, или даже в ударе. Или как сейчас модно говорить – в огне! Он удвоил счёт уже в следующей атаке. А в середине тайма отдал удобную передачу Аникину, который не мог не забить в той ситуации. Лишь после этого команде «Ваш Чартер» удалось «размочить» счёт. Это сделал Гвоздев. 3:1.

В дебюте второго тайма Новосёлов вновь забивает! Усенов, правда, вроде бы возрождает интригу в этом поединке. Однако вездесущий и неудержимый Артём Новосёлов окончательно избавляет и свою команду, и команду соперников от необходимости сложной концовки. Кстати, оба раза после перерыва ему ассистировал Орлюк.

5:2 – «Инвитро» проводит хороший анализ своего поражения недельной давности, вносит коррективы и выходит в финал «Серебряного Кубка 9».

Артём Новосёлов, «Инвитро»: «Сегодня у нас зашло всё, что летело в ворота соперника. Спасибо всем ребятам за самоотдачу и дисциплину. Наконец-то, мы сыграли в свою игру. Предыдущий матч у нас таковым не получился. Вы правы, мы тогда перегорели. А сегодня мы всё это смогли поправить. Плюс сыграли от обороны, грамотно и внимательно. Наша тактика сегодня победила».