9 Октября 2018 год, Вторник 22:10
Дивизион "A". Тур 1. Поле №4.
0:12
25'
Максим Бунтов
Максим Мухин
Виктор Косачев
Максим Бунтов
50'
Андрей Иванов
Максим Мухин
Антон Горячев
Виктор Косачев
Игорь Шевчук
Андрей Иванов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Превью
Команда «ССУ-160» практически никогда не пропускает «Лигу Чемпионов Бизнеса». И все эти годы команда Алексея Кулика почти всегда сражается исключительно в Дивизионе «А». Это, безусловно, достойно всяческого уважение. Команда «Газпромнефть G-Drive» вернулась, конечно, не для статистики, а для победы. Будет интересно понаблюдать за этим поединком. Особенно соперникам. 
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
История личных встреч
Всего игр: 1 (+0=0-1). Голов: 0:9
27 Апреля 2015
Дивизион "A", 5 тур
9 : 0
Отчет
Три года назад команда «Газпромнефть G-Drive» камня на камне не оставила от своего нынешнего соперника команды «ССУ-160». Тогда «газпромнефтевцы» были явно сильнее – 9:0. Конечно же, в стане команды «ССУ-160» о том результате не забыли. Однако тот сценарий трёхлетней давности вновь был разыгран и в отчётном поединке.

Уже в первом тайме футболисты команды «Газпромнефть G-Drive» показали, что они вернулись в «Лигу Чемпионов Бизнеса» не для проформы, а за высоким результатом. Что под этим подразумевается понятно всем. Бунтов, Мухин, Косачёв. Горячев, Ланцов, Шевчук и компания уже в первом тайме отгрузили в ворота «ССУ-160» с полдюжины мячей! Не остановилась на этом команда Дмитрия Доценко и во втором тайме. Проявив очень чёткую сыгранность и тактическую выучку, футболисты команды «Газпромнефть G-Drive» ещё шесть раз поразили ворота соперника, показав, что Дивизион «А» обрёл ещё одного фаворита. 

12:0 - «Газпромнефть G-Drive» одерживает самую крупную победу вторника. 

Дмитрий Доценко, «Газпромнефть G-Drive»: «Мы рады, что опять принимаем участие в «Лиге Чемпионов Бизнеса». Мы уже давно здесь не играли, и нынешнее начало у нас получилось неплохим. Команда хорошо выглядела в атаке и много забивала, взаимодействие было на высоком уровне, плюс надёжно сыграли в обороне. Наша цель? Как обычно, первое место в чемпионате и кубок. Во всяком случае, мы будем стараться и к этому идём».
 
Наказания
Статистика
0 (0)
Голы (первый тайм)
12 (6)
15 (5)
Удары по воротам (первый тайм)
30 (11)
10 (3)
Удары в створ ворот (первый тайм)
20 (7)
2 (1)
Угловые удары (первый тайм)
2 (1)
1 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
3 (1)
2 (0)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (0)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.