Ильдар Рахимзянов
Джавид Фарзалиев
50'
Денис Севостьянов
Результаты стартового тура не порадовали обе команды. Настало время для исправления ошибок. Команда «ССУ-160» постарается укрепить оборону, а «ПринтЭра» прибавить в атаке.
1 : 5
Результаты стартового тура не порадовали обе команды. В очном противостоянии оба коллектива постарались исправить сложившееся положение. Хотя фаворит этого матча был очевиден. И «принтэровцы» это доказали уже в первом тайме.

Евгений Разин вывел вперёд свою команду уже на 4-й минуте. Вообще, действия команды «ПринтЭра» были в этом матче очень сконцентрированы и нацелены на результат. При этом футболисты команды «ССУ-160» бились за каждую пядь футбольного поля. Но ворота Игоря Гришина, как потом и Равиля Капкаева так и остались для «сэсэушников» на замке. На амбарном. Это заслуга не только самих вратарей, но и всей команды «ПринтЭра». В середине первого тайма Ермолаев срезал мяч в свои ворота, и счёт стал 2:0. А до перерыва отличные комбинации удались трио Ильдар Рахимзянов – Денис Севостьянов – Джавид Фарзалиев и мяч ещё трижды оказывался в воротах команды «ССУ-160». 5:0 – после первого тайма могли бы и расслабить команду «ПринтЭра». Но этого не произошло.

Второй тайм прошёл хотя и менее результативно, но под полным контролем «принтэровцев». Ну а забивал после перерыва только капитан этой команды Денис Севостьянов. Он и довёл счёт до окончательного разгрома.

7:0 – «ПринтЭра» делает выводы и не даёт спуску «ССУ-160». Ну а мы ждём первого забитого мяча от этой команды в следующем туре. Не затягивайте с этим, парни!

Денис Севостьянов, «ПринтЭра»: «Работа после поражения была проведена, но по одной игре судить об этом сложно – насколько всё хорошо было сделано. Рассчитываю, что нужный вектор сегодня был задан, борьба за чемпионство для нас не закрыта. Многое зависит от нас и мы будем прикладывать для этого все свои усилия, и физические, и эмоциональные. По ощущениям Дивизион «А» стал сильнее. Хотя по «ССУ-160» и «Аэротрейд» судить довольно сложно, так как мы с ними играли уже не один раз. Но та же «ССУ-160» всегда бьётся до конца и сегодняшняя крупная победа не показатель. Она тоже далась нам нелегко. Но в целом, думаю, что уровень в Дивизионе стал повыше».