16 Октября 2018 год, Вторник 20:10
Дивизион "A". Тур 2. Поле №2.
1:0
25'
50'
Артем Неретин
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Превью
Команда «Велес Капитал» отлично начала новый сезон. Конечно же, Евгений Шиленков рассчитывает на продолжение. Команда «Сухой» потерпела в первом туре фиаско. Сейчас надо отыгрываться по сделанным ранее выводам. И это будет очень интересное противостояние. 
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
1
1
0
Ассистент
0
0
1
Бомбардир
0
2
0
Ассистент
0
0
1
Сравнение статистики команд
3
Позиция в дивизионе
7
1
Игры
1
1
Победы
0
0
Ничьи
0
0
Поражения
1
2
Забито
4
0
Пропущено
10
2
Разница мячей
-6
История личных встреч
Всего игр: 2 (+0=0-2). Голов: 1:12
15 Октября 2019
Дивизион "B", 3 тур
1 : 5
18 Июня 2019
Золотой кубок 3, 1 тур
0 : 7
Отчет
Команда «Велес Капитал» отлично начала новый сезон. Конечно же, Евгений Шиленков и его партнёры, которые пока играют без своего капитана, рассчитывали на продолжение. Команда «Сухой» потерпела в первом туре фиаско. Сейчас ей надо было отыгрываться за счёт сделанных ранее выводов. И данное противостояние выживало живой интерес. 

На протяжении всего игрового времени на футбольном поле шла равная и упорная борьба. Футболисты очень высоко встречали друг друга, и голевых моментов до определённого времени возникало крайне мало. Ну а то немногое, что всё-таки долетало до Дмитрия Китам («Велес Капитал») и Сергея Кантимирова («Сухой») становилось их добычей. Атаки футболистов команды «Велес Капитал» выглядели всё-таки чуть острее, чем у их оппонентов по данному противостоянию. Но до перерыва счёт так и не удалось открыть никому. 

В похожем ключе развивались события и во втором тайме. За одним серьёзным исключением. Команде «Велес Капитал» удалось-таки открыть счёт. Это Тарас Андрушечко с Артёмом Неретиным постарались. Они в голевом эпизоде всё разыграли как по хорошим и понятным нотам. И сколько потом футболисты команды «Сухой» ни пытались отыграться, соперник им этого сделать не позволил.

1:0 – «Велес Капитал» вновь не пропускает, и опять побеждает. 

Дмитрий Китам, «Велес Капитал»: «Спасибо за поздравления. Игра прошла неплохо – самое главное, что выиграли. Пару моментов у соперника было, но мы сыграли хорошо. В прошлом матче я участия не принимал, но знаю, что мы тоже сыграли на «ноль». Будем надеяться, что эта хорошая тенденция, и мы постараемся сохранить её, как можно дольше».
 
Статистика
1 (0)
Голы (первый тайм)
0 (0)
31 (19)
Удары по воротам (первый тайм)
21 (7)
17 (12)
Удары в створ ворот (первый тайм)
11 (4)
6 (3)
Угловые удары (первый тайм)
3 (1)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
2 (4)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (0)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.