16 Октября 2018 год, Вторник 20:10
Дивизион "A". Тур 2. Поле №3.
3:7
25'
Даниил Глушко
Сергей Козиков
Василий Макаров
Сергей Козиков
50'
Сергей Сальков
Сергей Козиков
Иван Карандашов
Сергей Козиков
Андрей Орехов
  • Превью
  • Отчет
  • Фото
  • Видео
Превью
После поражения в стартовом туре команда «КРОК» постарается отыграться на команде «Аэротрейд». До этого «КРОК» побеждал «Аэротрейд» уже дважды. Но мы знаем, как «Аэротрейд» сыграл в первом туре, поэтому силы соперников, как минимум равны. 
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
0
0
Ассистент
0
0
0
Бомбардир
0
1
0
Ассистент
1
1
2
Сравнение статистики команд
6
Позиция в дивизионе
4
1
Игры
1
0
Победы
1
0
Ничьи
0
1
Поражения
0
0
Забито
4
2
Пропущено
3
-2
Разница мячей
1
История личных встреч
Всего игр: 2 (+2=0-0). Голов: 9:4
10 Апреля 2018
Дивизион "A", 4 тур
1 : 3
28 Ноября 2017
Дивизион "A", 7 тур
3 : 6
Отчет
После поражения в стартовом туре команда «КРОК» постаралась отыграться на команде «Аэротрейд». До этого «КРОК» побеждал «Аэротрейд» уже дважды. Но мы знаем, как «Аэротрейд» сыграл в первом туре, поэтому силы соперников перед этим матчем были как минимум равны.

До перерыва команда «КРОК», которая вынужденно играла без своего дисквалифицированного капитана Александра Чубова, владела инициативой и показывала очень разнообразный футбол. Неудивительно, что Даниил Глушков вывел «КРОК» вперёд уже в дебюте матча. Для того, чтобы наладить контригру у футболистов команды «Аэротрейд» ушло немало времени. Но то, что моменты у них будут, сомневаться не приходилось. И Сергей Козиков через десять минут после пропущенного мяча, сравнивает счёт. 1:1. Однако Василий Макаров очень быстро опять делает «кроковцев» лидерами. 2:1. Тут бы «зелёным» упрочить своё положение. Однако сначала случился досадный автогол, а затем связка Олега Попова и Сергея Козикова вновь срабатывает. Причём, последний забил мяч в раздевалку. 3:2 – «Аэротрейд» впереди после первого тайма.

На 29-й минуте Сергей Сальков красивым ударом восстанавливает паритет в матче. 3:3. Давление на ворота команды «Аэротрейд» увеличивается. Но Артём Мартынюк тащит буквально каждый мяч, да он и сам к нему притягивается, словно магнитом. Ну и про связку Попов – Козиков никто ведь не забыл? Очередной их рейд к воротам соперника и счёт становится 4:3. К этому времени «аэротрейдовцы» нагрузились пятью фолами. Но именно в оставшуюся часть матча команда Мартынюков выдала свой лучший футбол. Карандашов, Козиков, Орехов и Сотин закрутили у ворот соперника настоящую карусель, а «КРОК» увлекаясь атаками, сам предоставил оппонентам много свободного пространства. Этим «Аэротрейд» и пользовался, ещё трижды отправляя мяч в ворота команды «КРОК». Особенно красивым получился заключительный мяч «Аэротрейда», когда Андрей Орехов поразил цель ударом с лёта после многоходовой комбинации.

7:3 – «Аэротрейд» переживает настоящий ренессанс. 

Артём Мартынюк, «Аэротрейд»: «В первом тайме мы долго раскачивались, соперник повёл в счёте, а вторые таймы нам пока удаются гораздо лучше. Сегодня наша звёздочка Николай Карандашов вышла на поле и придала уверенности всей нашей команде».
 
Наказания
Статистика
3 (2)
Голы (первый тайм)
7 (3)
27 (17)
Удары по воротам (первый тайм)
19 (7)
11 (7)
Удары в створ ворот (первый тайм)
10 (3)
8 (4)
Угловые удары (первый тайм)
9 (2)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
3 (2)
2 (0)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
3 (5)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.