23 Октября 2018 год, Вторник 21:10
Дивизион "A". Тур 3. Поле №2.
11:1
25'
Сергей Кутузов
Сергей Кутузов
Антон Горячев
Сергей Кутузов
Сергей Кутузов
Виктор Косачев
50'
Максим Мухин
Андрей Иванов
Алексей Забродин
Антон Горячев
Алексей Ланцов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Превью
Обе команды великолепно начали новый сезон. А команда «Велес Капитал» ещё и вовсе не знает, что такое пропущенный мяч. В свою очередь коллектив Дмитрия Доценко наколотил в двух матчах уже шестнадцать мячей. Итак, нас ждёт встреча лидеров и поединок команды, с самой мощной атакой против команды, с самой крепкой обороной. 
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
2
0
Ассистент
1
2
5
Бомбардир
1
1
0
Ассистент
0
0
1
Сравнение статистики команд
1
Позиция в дивизионе
3
2
Игры
2
2
Победы
2
0
Ничьи
0
0
Поражения
0
16
Забито
3
1
Пропущено
0
15
Разница мячей
3
История личных встреч
Всего игр: 2 (+1=0-2). Голов: 5:5
4 Декабря 2018
Золотой кубок 1, 1 тур
0 : 5 T
15 Апреля 2014
Дивизион "C", 2 тур
5 : 0
Отчет
Обе команды великолепно начали новый сезон. А команда «Велес Капитал» ещё и вовсе не знала, что такое пропущенный мяч. В свою очередь коллектив Дмитрия Доценко наколотил до отчётного поединка уже шестнадцать мячей. Итак, нас ожидала встреча лидеров и поединок команды с самой мощной атакой против команды с самой крепкой обороной.

Но уже в первом тайме футболисты команды «Газпромнефть G-Drive» показали, что настрой у них сегодня просто запредельный. Сергей Кутузов, Антон Горячев, Максим Мухин, Андрей Иванов, Виктор Косачёв обрушили на соперника целый шквал атак и отправили в его ворота восемь безответных мячей. 

Понятно, что после такого промежуточного исхода второй тайм стал большей частью формальностью. Хотя футболисты команды «Велес Капитал» и не думали сдаваться. А Забродины даже соорудили мяч престижа. Правда, и их соперники не стали останавливаться. Что и привело ещё к четырём мячам в ворота команды «Велес Капитал». Свои имена в протокол вписали Мухин, Иванов, Горячев и Алексей Ланцов.

12:1 - «Газпромнефть G-Drive» летит без остановок. 

Дмитрий Доценко, тренер «Газпромнефть G-Drive»: «Соперник играл грубо. Некрасиво получается: соперники не играли в футбол, а просто бегали за игроками и били по ногам. Это самое обидное. Мы настраивались на игру серьёзно, ведь играли с командой, которая очков не теряла. Просто мы сделали вывод после победы во втором туре (4:1), начали быстрее двигать мяч и наносить удары по воротам». 
 
Статистика
11 (7)
Голы (первый тайм)
1 (0)
22 (16)
Удары по воротам (первый тайм)
8 (2)
12 (8)
Удары в створ ворот (первый тайм)
3 (1)
4 (2)
Угловые удары (первый тайм)
0 (0)
3 (2)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
2 (2)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
5 (5)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
4
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.