23 Октября 2018 год, Вторник 21:10
Дивизион "A". Тур 3. Поле №3.
7:4
25'
Андрей Гречишко
Александр Максунов
Дмитрий Зарубин
Дмитрий Яковлев
50'
Алексей Овчинников
Павел Ушаков
Максим Балашов
Артур Гараев
Марат Ямбушев
Павел Юшков
Сергей Харламов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Превью
Команда «ССУ-160» пока ещё не познала радости от забитых мячей. Конечно же, футболисты этого коллектива хотят как можно быстрее прервать не самую радостную для себя серию. Но команда «Среднерусский банк» очень серьёзно подходит к каждому матчу. К тому же поражение в предыдущем туре обязательно подстегнёт «банкиров». 
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
2
0
Ассистент
0
0
3
Бомбардир
0
0
0
Ассистент
0
0
0
Сравнение статистики команд
5
Позиция в дивизионе
8
2
Игры
2
1
Победы
0
0
Ничьи
0
1
Поражения
2
11
Забито
0
8
Пропущено
19
3
Разница мячей
-19
История личных встреч
Всего игр: 1 (+1=0-0). Голов: 8:2
11 Декабря 2018
Золотой кубок 1, 2 тур
8 : 2
Отчет
Команда «ССУ-160» пока ещё не познала радости от забитых мячей. Конечно же, футболисты этого коллектива хотели как можно быстрее прервать не самую радостную для себя серию. Но команда «Среднерусский банк» очень серьёзно подходит к каждому матчу. К тому же поражение в предыдущем туре точно добавило мотивации «банкирам».

И первый тайм остался полностью за командой «Среднерусский банк». Александр Максунов, Андрей Гречишко и Дмитрий Зарубин к 18-й минуте обеспечили своей команде прекрасную базу для будущей победы. 3:0. Но и у команды «ССУ-160» ещё в первой половине матча нашёлся свой повод для радости. Дмитрий Яковлев забил-таки первый мяч «сэсэсушников» в сезоне. 3:1.

В начале второго тайма Алексей Овчинников и Павел Ушаков, причём мяч Ушакова после передачи Артура Гараева можно смело признать, голом матча, довели счёт до 5:1. После этого игра стала совсем открытой. И команда «ССУ-160» усилиями Максима Балашова, Марата Ямбушева и Сергея Харламова изрядно потрепала оборону «банкиров» забив в их ворота три мяча. Но и «Среднерусский банк» ответил результативными ударами Гараева и Павла Юшкова. Так что, игра из-под контроля «Среднерусского банка» не выходила.

7:4 – «Среднерусский банк» побеждает в открытой игре, а «ССУ-160» забивает свои первые мячи в сезоне. И сразу четыре, хотя очков они команде не принесли. 

Александр Максунов, «Среднерусский банк»: «Выводы из поражения, конечно, сделали. А сегодня просто у нас состав более полный, чем был неделю назад. И проиграли мы хорошей команде – по делу. А сегодня по делу выиграли. В концовке чуть расслабились, зато поиграли в своё удовольствие. Всё нормально (улыбается)».
 
Наказания
Статистика
7 (3)
Голы (первый тайм)
4 (1)
27 (15)
Удары по воротам (первый тайм)
30 (15)
23 (12)
Удары в створ ворот (первый тайм)
19 (9)
11 (3)
Угловые удары (первый тайм)
8 (2)
2 (1)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
5 (2)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
3 (2)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
1
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.