Андрей Иванов
50'
Максим Мухин
Михаил Крапивин
Разумеется, команда «Газпромнефть G-Drive» готова продолжить свою победную серию. Тут ещё вопрос в том, что сможет команда «Сухой» противопоставить мощной игре лидера. Лучше, конечно, попробовать сыграть строго от обороны. Но в матче против команды «Газпромнефть G-Drive» это может и не сработать.
-8
Разумеется, команда «Газпромнефть G-Drive» была готова продолжить свою победную серию. Тут был ещё вопрос в том, что сможет команда «Сухой» противопоставить мощной игре лидера. Лучше, конечно, попробовать сыграть строго от обороны. Но в матче против команды «Газпромнефть G-Drive» это сработало бы не до конца. Хотя, безусловно, уважение футболисты команды «Сухой» заслужили. За то, что бились до конца, за то, что рискнули сыграть в давление, за то, что просто попытались получить от футбола удовольствие.

Михаил Крапивин в первом тайме дважды выводил команду «Сухой» вперёд. Оба раза на завершающий удар его отправлял Святослав Выборнов. Но Игорь Шевчук и Андрей Иванов ответили на это тремя голами и на перерыв команда «Газпромнефть G-Drive» ушла в лидерах.

Во втором тайме Иванов и Максим Мухин быстро довели счёт до 5:2. Крапивин, правда, вновь ответил результативным ударом. 5:3. Но Мухин и Иванов вновь выстрелили дуплетом. 7:3. Хотя последнее слово и это точно символично, осталось за командой «Сухой». Выборнов установил окончательный счёт в этой красивой и результативной игре.

7:4 - «Газпромнефть G-Drive» сам играет и другим даёт.

Дмитрий Доценко, «Газпромнефть G-Drive»: «Сыграли с одной заменой, но смогли выиграть у очень хорошего соперника. Могу сказать, что было нелегко, обе команды проявили характер и боролись до конца».