Антон Поповичев
Артур Каспаров
50'
Сергей Кучин
«Брокерам» пока не хватает самой малости, чтобы набрать очки и признать их возвращение в «Лигу Чемпионов Бизнеса» успешным. Но все впереди, шансы еще есть. Победа над «Экспобанком» может стать хорошим толчком для команды наверх. Вот только «банкиров» пока не побеждал никто…
3 : 3
«Экспобанк» с первых минут завладел мячом и инициативой, как волны, накатывались его атаки на ворота БКС. Однако «брокеры» очень уверенно защищались, несмотря на приличное давление. Ошибок почти не было, поэтому «банкиры» брали исключительно мастерством, находя небольшие лазейки в обороне соперников.

В первом тайме таких нашлось две, ими поочередно воспользовались Антон Поповичев и Артур Каспаров. БКС же, разумеется, искал шанс в контратаках, тем более что команда Юрия Скоркина умеет это делать очень опасно. Моменты были, но размочить счет удалось только на старте второго тайма, когда один мяч отыграл Сергей Кучин.

Разрыв в счете в один мяч держался почти да самого конца игры, отсюда и нервы, отсюда и интрига. «Брокеры» имели шанс перевернуть игру в свою польщу, впрочем, как и «банкиры» могли заранее все успокоить. Но в итоге третий мяч они забили с дабл-пенальти за две минуты до финального свистка – 3:1. И это уже третье поражение команды Скоркина кряду.

Игорь Вуколов («Экспобанк»): «На самом деле ничем соперник не удивил, сами с собой сегодня боролись, можно сказать. Самая худшая игра из тех, которые мы провели в этом сезоне. Начали вроде бы хорошо, а дальше как-то расслабились и снова поймать свою игру оказалось непросто. Когда будет лучшая игра? Надеюсь, в следующем туре».