22 Октября 2018 год, Понедельник 21:10
Дивизион "B". Тур 3. Поле №3.
3:5
25'
Ходж Менгниев
Алексей Прилепин
Андул Вардумян
Илья Санников
Алексей Бурыкин
Андул Вардумян
50'
Ходж Менгниев
Владислав Кузьмичёв
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Превью
«Мастер-Дизайн» уж стартовал, так стартовал. Да, на неделю позже других, но как! 10:1 – досталось «Калибру». Если команда Михаила Ашрафяна продолжит в том же духе, то и ЦИАМу, очень симпатичной команде, может достаться на орехи. Но «ученым» по силам биться за победу. 
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
1
3
0
Ассистент
0
0
2
Бомбардир
1
7
1
Ассистент
0
0
4
Сравнение статистики команд
5
Позиция в дивизионе
4
2
Игры
1
1
Победы
1
0
Ничьи
0
1
Поражения
0
5
Забито
10
6
Пропущено
1
-1
Разница мячей
9
Отчет
«Мастер–Дизайн» начал турнир очень впечатляющим образом – раскатав со счетом 10:1 «Калибр». Даже притом, что команда для Лиги Чемпионов Бизнеса только названием новая, а футболисты там опытные и поигравшие на всех уровнях, все равно вышло впечатляюще. Было интересно, смогут ли продолжить подопечные Михаила Ашрафяна в том же духе в игре с ЦИАМом или «ученые» смогут их остановить и добыть вторую победу в сезоне. 

В итоге мы увидели очень боевой матч с обоюдными шансами на успех. Первый тайм прошёл в острых атаках в обе стороны. Уже на третьей минуте счет открыл главная ударная сила «дизайнеров» Ходж Менгниев, но «ученым» потребовалось всего две минуты, чтобы отыграться. Всё благодаря прекрасной комбинации, в ходе которой Артем Чернышов вывел Алексе Прилепина на ударную позицию, и тот не подкачал – 1:1. 

В мгновение ока «Мастер-Дизайн» снова вырвался вперед, в следующей же атаке, ужалив как змея. Ходж на этот раз ассистировал, а имя в протокол записал Андул Вардумян. Несмотря на сопротивление, через несколько минут «дизайнеры» увеличили отрыв в счете. И снова ассист на счету Менгниева. 

На какое-то время инициативу перешла к ЦИАМу, но команда Алексея Бурыкина из преимущества смогла выжать только один гол, сам Алексей и отправил мяч в сетку – 2:3. Но в концовке тайма вновь сработала связка Менгниев – Вардумян, и Андул оформил дубль.

Второй тайм проход при солидном перевесе «ученых», но опыт «дизайнеров» позволил им сохранить удобную для них разницу в счете. Соперники лишь еще раз обменялись голами и установили окончательный счет на табло – 5:3.

Андул Вардумян («Мастер-Дизайн»): «Тяжелая победа. Первый тайм лучше отыграли, а в середине второго слегка потеряли контроль игры, но в итоге смогли удержать победный счет. Самое главное – три очка, а игру будем стараться улучшать».

Михаил Ашрафян («Мастер-Дизайн»): «Соперников я знаю всех, причем во всех Дивизионах - играю в Лиге Чемпионов Бизнеса очень давно – и могу сказать, что однозначно будем бороться за первое место».
 
Наказания
Статистика
3 (2)
Голы (первый тайм)
5 (4)
28 (11)
Удары по воротам (первый тайм)
24 (15)
15 (7)
Удары в створ ворот (первый тайм)
14 (10)
9 (2)
Угловые удары (первый тайм)
3 (3)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
2 (1)
1 (3)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
3 (1)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.