50'
Артур Каспаров
Юрий Васютин
Дмитрий Караблин
Встречаются лидеры чемпионской гонки, но если «Экспобанк» пока не знает очковых потерь, то «ВЭНТЭК ГРУПП» уже дал небольшую фору своему будущему сопернику, уступив «Энерготрансбанку». Но все можно исправить в очной встрече с командой Игоря Вуколова. Но получится ли? Или «Экспобанк» уйдёт в полнейший отрыв?
2 : 4
Пожалуй, самый упорный матч вечера. Первый тайм оказался безголевым, но справедливо, скорее, само равенство, а не количество голов, потому как обе команды создали достаточно опасных моментов, чтобы забить как минимум несколько. Небольшое преимущество, как игровое, так и по моментам было у «Экспобанка», но команде не везло, да и потрясающе в рамке действовал голкипер «ВЭНТЭК ГРУПП» Ярослав Архипов.

После перерыва «банкиры» увеличили давление на ворота соперников, но гол пришёл не сразу, пришлось терпеть и продолжать гнуть свою линию. Но в итоге футбольный Бог отблагодарил команду Игоря Вуколова за старания. В дебюте второго тайма в течение двух минут Артура Каспаров забил сразу два мяча, особенно красивым получился первый, ждём его в топе.

Но, допустив сразу две осечки, «экспедиторы» не опустили руки, а, напротив, сумели перехватить инициативу и даже оттеснить соперников к их воротам. Долго у них ничего не получалось, но когда пошла последняя десятиминутка, они сделали то же самое, что и «банкиры»: в течение двух минут забили два мяча.

Последние минуты получились очень напряженными. Казалось, ничья неминуема, но перед самым финальным свистком Каспаров сделал невозможное и в третий раз поразив ворота соперников, оформив хет-трик. 3:2, «Экспобанк» продолжает лидировать.

Игорь Вуколов («Экспобанк»): «Вели 2:0, вроде бы уверенно, потом вдруг 2:2 оказалось… Не все сегодня получалось на самом деле. Соперник хорошо играл, не давал воплотить задумки в жизнь. Такой валидольный матч, выиграли на последней минуте. Было чутье, если честно, то выиграем. Фартовая победа. Приближает нас к чемпионству? Посмотрим!»