Павел Марьян
Дмитрий Корнеев
50'
Артем Фадеев
Эта встреча с однозначным фаворитом. У «Калибра» пока дела не клеятся, если в отдельные отрезки матчей команда выдает качество, то на протяжении всей игры держать планку не удается. «ВЭНТЭК» же хорош, но в матчах с лидерами команде не хватает самой малости.
-22
ВЭНТЭК, как и ожидалось, доминировал. Противник сопротивлялся в первые восемь минут. А потом стал вынимать мячи из своих ворот. К 11-й минуте счет 2:0. Тут черно-красные отвечают – 2:1. Но после этого снова посыпались. «ВЭНТЭК» не выпускал мяч из рук (скорее, ног) и колотил, колотил. До перерыва успели провести еще три гола – 5:1.

На старте второй половины «Калибр» пропускает подряд дважды, от Павла Марьяна и Александра Журавлева. Причем это происходит за одну минуту - 7:1. Разгром тотальный. Но черно-красные продолжали упираться. После седьмого пропущенного они подержали мяч, стали играть в пас. Что-то из этого могло получиться (хотя исход матча был всем хорошо известен). Но получилось! Ответный гол пришел – 7:2. Остаток тайма команды бодались. «ВЭНТЭК» не рвался вперед, давал играть, и Артем Фадеев успел положить еще пару «бомб» в ворота «Калибра». 9:2, «ВЭНТЭК» продолжает борьбу.

Игорь Лунегов, «ВЭНТЭК Групп»: «9:2, счет говорит сам за себя. Ребята напротив – молодцы, боролись, удачи им дальше. Потенциал у них есть. А нам везло больше – все залетало, мы бежали, попадали. Хотя многих игроков не было. Спасибо «Руспортингу» за прекрасную организацию чемпионата! Будем бороться дальше. Спасибо всем за игру. Увидимся на следующих турах!».