18 Октября 2018 год, Четверг 21:10
Дивизион "C". Тур 2. Поле №3.
3:2
25'
Ваис Махмутов
Николай Салтыков
Дмитрий Безносов
50'
Виктор Гаманов
Руслан Кислюк
  • Превью
  • Отчет
  • Фото
  • Видео
Превью
«Автопилот» неделю назад уступил в упорной борьбе «Европлану» - были надежды на сенсацию, но ее не произошло. «М.Видео» начал мощно, обыграв «Трансформатор». Но против злого «Автопилота» ему придется непросто. 
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
2
0
Ассистент
0
0
2
Бомбардир
1
3
0
Ассистент
0
0
2
Сравнение статистики команд
6
Позиция в дивизионе
4
1
Игры
1
0
Победы
1
0
Ничьи
0
1
Поражения
0
3
Забито
4
6
Пропущено
2
-3
Разница мячей
2
Отчет
В этой встрече соперники устроили настоящие «качели». Поэтому предположить, кто покинет поле с тремя очками не представлялось возможным. «Автопилот» первым размочил счет. Лучший бомбардир команды Ваис Махмутов забил свой уже третий мяч во второй игре. Это произошло на девятой минуте. Дальше пришло время Николая Салтыкова из «М.Видео». Сначала он восстановил статус-кво на табло, а затем, ближе к перерыву, вывел свою команду вперед. Во втором случае результативную передачу ему сделал Артем Сафин.
В перерыва коллектив «Автопилот» сделал определенные выводы по первому тайму, и усилил давление на ворота соперника. Команда не зря считается одним из фаворитов дивизиона, поэтому может выпутываться из разных ситуаций. На 34 минуте автор первого мяча Ваис Махмутов сделал передачу на Виктора Гаманова и тот второй раз сделал счет равным. Казалось, у «М.Видео» получится дотерпеть и отстоять ничью. На какой-то момент удача отвернулась от «Автопилота», так как не удалось реализовать дабл-пенальти. Однако на последней минуте матча Руслан Кислюк ударом издали вколотил мяч под перекладину и принес своей команде столь необходимую победу. Первую в этом сезоне. 

Анатолий Журавлев («Автопилот»): «Начали хорошо, много владели мячом, наверно процентов 70 времени. Но в нашем стиле пропустили две атаки и получили два гола. Так что эту победу пришлось одержать на морально-волевых».
 
Статистика
3 (1)
Голы (первый тайм)
2 (2)
41 (21)
Удары по воротам (первый тайм)
22 (11)
20 (9)
Удары в створ ворот (первый тайм)
11 (6)
10 (7)
Угловые удары (первый тайм)
4 (2)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (0)
4 (4)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
4 (6)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
4
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.