25 Октября 2018 год, Четверг 22:10
Дивизион "C". Тур 3. Поле №1.
4:1
25'
Дмитрий Григорьев
Олег Комков
50'
Алексей Гусев
Алексей Пономарев
Александр Воронин
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Превью
Команда «М.Видео» пока чередует победы с поражениями. Если сохранять правильную периодичность, то сейчас должен быть выигрыш. Только вот команда «ГК АСБ» совсем не собирается вписываться в эту цепочку. У этой команды свои планы – только первое место. 
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
1
3
0
Ассистент
0
0
2
Бомбардир
1
3
0
Ассистент
0
0
2
Сравнение статистики команд
3
Позиция в дивизионе
1
2
Игры
2
1
Победы
2
0
Ничьи
0
1
Поражения
0
6
Забито
6
5
Пропущено
1
1
Разница мячей
5
Отчет
Команда «М.Видео» до этого матча чередовала победы с поражениями. Если сохранять правильную периодичность, то сейчас должен был быть выигрыш. Только вот команда «ГК АСБ» совсем не собиралась вписываться в эту цепочку. У этой команды свои планы – только первое место.

И команда «ГК АСБ» собиралась доказать свою силу и в этом поединке, сразу же пытаясь завладеть мячом, инициативой и территорией. Однако футболисты команды «М.Видео» были готовы к такому сценарию матча. И очень классно провели, едва ли не первую же атаку, которая оказалась голевой. Автором забитого мяча стал Дмитрий Григорьев. Конечно же, футболисты команды «ГК АСБ» бросили на своего соперника весь свой атакующий потенциал и в середине тайма Алексей Миронов с Олегом Комковым довели до логического завершения очередную атаку своей команды. 1:1. Надо сказать, что игра была жёсткой, а порой и грубоватой. Поэтому арбитр не скупился ни на жёлтые, ни даже на красные карточки. 

В дебюте второго тайма Алексей Гусев исхитрился пробить по воротам команды «ГК АСВ» и был точен. А затем Николай Салтыков вывел Алексея Пономарёва на пустые ворота и тот, конечно, не промахнулся. 3:1. Дальше случились те самые красные карточки. У каждой из команд арбитр удалил по одному футболисту – Миронова и Григорьева. Ну а завершился этот матч результативной контратакой команды «М.Видео». Павел Чудаков хорошо увидел Александра Воронина и тот довёл счёт до крупного.

4:1 – команда «М.Видео» приостанавливает победную поступь команды «ГК АСВ» и сама включается в борьбу за высокие места. 

Артём Сафин, «М.Видео»: «Если говорить коротко, то мы настраивались на очень серьёзный матч – знали, что будем играть с лидером. В принципе, мы показали этот настрой на поле. Хотя на первых минутах мы чуть-чуть волновались. Потом взяли мяч себе под контроль и успокоились. В целом, играя на контратаках, мы смогли своего добиться».
 
Статистика
4 (1)
Голы (первый тайм)
1 (1)
17 (8)
Удары по воротам (первый тайм)
17 (9)
10 (3)
Удары в створ ворот (первый тайм)
13 (7)
2 (0)
Угловые удары (первый тайм)
7 (2)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
2 (2)
1 (5)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (4)
Судейская бригада
4
Оценка судейства
1
4
Оценка дисциплины
4

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.