Павел Прозоров
Дмитрий Большаков
Сергей Гусев
Никита Барынин
Встреча двух потенциальных претендентов на высокие места обещать быть очень упорной. Сомнений в этом нет никаких. В командах «МКС» и «Европлан» знают и точно умеют добиваться нужного результата.
2
Встреча двух потенциальных претендентов на высокие места обещала быть очень упорной. Сомнений в этом не было никаких. В командах «МКС» и «Европлан» знают как и точно умеют добиваться нужного результата. Правда, иной раз этим командам не хватает для победы самой малости. Так что данная встреча была не просто противостоянием двух сильных соперников, а ещё и собственным преодолением

Начался матч с атак команды «Европлан». Хотя и футболисты команды «МКС» в этом плане не отставали. Тем не менее, до перерыва Евгений Грибанов дважды ставил точку после точных передач Павла Прозорова. Голевую точку. 2:0.

А когда в начале второго тайма Прозоров забил сам, то казалось, что всё самое интересное в этом поединке уже позади. Но не тут-то было! Всё самое главное и интригующее нас ждало впереди. Футболисты команды «МКС» нашли в себе силы, чтобы догнать соперника! Дмитрий Большаков, Сергей Гусев и Никита Барынин к 48-й минуте сделали практически невозможное – 3:3! Но с характером у «Европлана» полный порядок. Евгений Грибанов, как настоящий капитан, хладнокровно использует свой шанс за мгновенье до финального свистка. Вот такой фантастический по своему сюжету матч выдали команды. А в реальности победил «Европлан».

4:3 – «Европлан» одерживает красивую победу.

Евгений Грибанов, «Европлан»: «То, что игра далась нам тяжело, мы виноваты сами. Надо было использовать свои моменты. Непонятно, почему столько моментов мы не реализовали. Разберём это после игры лично. Каждый сделает выводы (улыбается). Спасибо команде – бились до конца. Соперник нас очень вымотал, а игра получилась интересной».