1 Ноября 2018 год, Четверг 21:10
Дивизион "C". Тур 4. Поле №1.
2:4
25'
Дмитрий Колосков
Дмитрий Большаков
Денис Филитов
Алексей Гусев
50'
Дмитрий Колосков
Константин Шафоростов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Превью
Команде «МКС» после драматичного поражения в прошлом туре отступать уже некуда. Если, конечно, команда Дмитрия Колоскова хочет вмешаться в борьбу за высокие места. Команда «М.Видео» великолепно провела предыдущий поединок. Сейчас очень важно избежать эйфории. Впрочем, команда «МКС» поводов расслабиться, точно не предоставит. 
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
2
4
0
Ассистент
0
1
2
Бомбардир
2
9
1
Ассистент
0
1
4
Сравнение статистики команд
1
Позиция в дивизионе
6
3
Игры
3
2
Победы
1
0
Ничьи
0
1
Поражения
2
10
Забито
15
6
Пропущено
11
4
Разница мячей
4
История личных встреч
Всего игр: 1 (+0=0-1). Голов: 3:4
13 Декабря 2018
Золотой кубок 3, 2 тур
3 : 4
Отчет
Команде «МКС» после драматичного поражения в прошлом туре отступать было уже некуда. Если, конечно, команда Дмитрия Колоскова хотела вмешаться в борьбу за высокие места. Команда «М.Видео» великолепно провела предыдущий поединок. Сейчас было очень важно избежать эйфории. Впрочем, команда «МКС» поводов расслабиться, точно не собиралась предоставлять.

Первый тайм прошёл в очень равной борьбе. Команды старались обмениваться опасными атаками. При этом футболисты «М.Видео» были даже чуть активнее в этом плане. Однако мячи поначалу залетали только в ворота команды «М.Видео». Дмитрий Колосков и Дмитрий Большаков после идеальных передач Сергея Гусева и Ивана Скорика к 13-й минуте обеспечили команде «МКС» хорошее преимущество. 2:0. Но ведь и в «М.Видео» есть кому забивать. Денис Филипов и Алексей Гусев за одну минуту сравнивают счёт – 2:2! 

Во втором тайме ситуация на поле почти не изменилась. За исключением одной важной детали. На это раз двойной удар команды «Московские кабельные сети» остался без ответа. Дмитрий Колосков вновь вывел свою команду вперёд на 39-й минуте, а уже под занавес матча Константин Шафоростов воспользовался свободной зоной на половине поля соперника и установил окончательный счёт в матче. Хотя команда «М.Видео» могла рассчитывать и на большее, но это футбол.

4:2 – «МКС» включается в борьбу за призовые места. 

Дмитрий Колосков, «МКС»: «Если бы мы сегодня не выиграли, то борьба за призовые места для нас бы закончилась. В предыдущих матчах у нас немного не получалось из-за больших кадровых потерь. В каждой игре разный состав. Но мы всё равно всегда играли достойно. А сегодня получилось забить и удачно отобороняться. Наш снайпер Сергей Пчёлкин занят на работе. Но мы очень его ждём, он бы нам очень помог. Серёга, мы тебя ждём».
 
Наказания
Статистика
2 (2)
Голы (первый тайм)
4 (2)
25 (13)
Удары по воротам (первый тайм)
17 (9)
8 (7)
Удары в створ ворот (первый тайм)
12 (6)
5 (3)
Угловые удары (первый тайм)
1 (1)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
2 (1)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (3)
Судейская бригада
4
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.