1 Ноября 2018 год, Четверг 21:10
Дивизион "C". Тур 4. Поле №3.
4:1
25'
Роман Егоров
50'
Руслан Кашеваров
Динар Салахетдинов
Динар Салахетдинов
Сергей Деменков
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Превью
Команда «ГК АСВ» полна решимости реабилитироваться за поражение в прошлом туре. Обидно, досадно, но о нём пора забыть, ведь очередной соперник команды Сергея Ивкина - хорошо обученный «Трансформатор». Эти парни прибавляют с каждым матчем. Смогут ли они преподнести очередную сенсацию, узнаем после матча. 
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
1
4
0
Ассистент
0
0
2
Бомбардир
1
2
1
Ассистент
1
2
4
Сравнение статистики команд
2
Позиция в дивизионе
4
3
Игры
3
2
Победы
2
0
Ничьи
0
1
Поражения
1
7
Забито
11
5
Пропущено
8
2
Разница мячей
3
История личных встреч
Всего игр: 1 (+1=0-0). Голов: 4:2
11 Апреля 2019
Дивизион "D", 1 тур
2 : 4
Отчет
Команда «ГК АСВ» была полна решимости реабилитироваться за поражение в прошлом туре. Обидно, досадно, но о нём пора уже было забыть, ведь очередной соперник команды Сергея Ивкина - хорошо обученный «Трансформатор». Эти парни прибавляют с каждым матчем. Смогли ли они преподнести очередную сенсацию, мы узнали после матча.

Кстати, начали встречу футболисты команды «Трансформатор» очень здорово, когда в середине первого тайма Игорь Кузнецов с Романом Егоровым разыграли типичную для своей команды голевую комбинацию. 0:1. Конечно же, футболисты команды «ГК АСВ» прибавили после этого в движении и ещё, наверное, в эмоциях.

В начале второго тайма Руслан Кашеваров сравнял счёт. 1:1. Это добавило сил, и вскоре Динар Салахетдинов сделал дубль. Причём во всех этих мячах самое дельное участие принял Олег Комков. В роли ассистента он был в этот вечер просто хорош. 3:1. Теперь уже «Трансформатор» пошёл вперёд и нарвался в концовке встречи на точный удар Сергея Деменкова. Этот мяч подвёл черту под данным поединком, в котором «Трансформатор», несмотря на крупное поражение, выглядел очень достойно. Просто команда «ГК АСВ» был сильнее. 

4:1 – «ГК АСВ» полностью выполняет установку и одерживает победу. «Трансформатор» же оставил сенсации на потом. 

Сергей Ивкин, «ГК АСВ»: «Хочу сказать, что у нас очень ровный Дивизион. Судя по результатам, каждый может обыграть каждого. Поэтому играть очень интересно. Соперник сегодня был очень достойный. Мы очень серьёзно готовились к матчу и проанализировали всю их игру. Я очень благодарен команде за то, что они полностью выполнили установку. Все выложились – настоящие бойцы».
 
Статистика
4 (0)
Голы (первый тайм)
1 (1)
19 (9)
Удары по воротам (первый тайм)
19 (8)
12 (4)
Удары в створ ворот (первый тайм)
10 (5)
5 (2)
Угловые удары (первый тайм)
6 (3)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (0)
4 (6)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
4 (5)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
4
5
Оценка дисциплины
4

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.