15 Ноября 2018 год, Четверг 22:10
Дивизион "C". Тур 5. Поле №2.
0:5
25'
Сергей Деменков
Руслан Кашеваров
50'
Динар Салахетдинов
Олег Комков
Алексей  Миронов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Превью
Команда «МКС» проведёт очередной матч жизни. На  этот раз против команды «ГК АСВ». Команда «ГК АСВ» постарается убрать со своего пути очередного конкурента. С точки зрения эстетики и интриги нас ждёт просто роскошный матч. 
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
2
10
1
Ассистент
1
3
5
Бомбардир
2
4
3
Ассистент
2
4
3
Сравнение статистики команд
3
Позиция в дивизионе
1
4
Игры
4
2
Победы
3
0
Ничьи
0
2
Поражения
1
19
Забито
11
13
Пропущено
6
6
Разница мячей
5
История личных встреч
Всего игр: 3 (+1=0-2). Голов: 11:8
11 Ноября 2021
Дивизион "Португалия", 5 тур
4 : 3
3 Октября 2019
Дивизион "D", 1 тур
6 : 1
20 Декабря 2018
Золотой кубок 3, 3 тур
3 : 2
Отчет
Для команды «МКС» это был очередной матч жизни. На этот раз против команды «ГК АСВ». Команда «ГК АСВ» постаралась убрать со своего пути очередного конкурента. И с точки зрения эстетики и интриги нас ждал просто роскошный матч. Таковым он и получился. И пусть одна из команд не забивала вовсе, встреча вышла очень качественной.

Команда «МКС» пыталась организовать прессинг, отвечая атакой на каждую атаку соперника. Но всё же в нападении острее выглядели футболисты команды «ГК АСВ». И два мяча к 14-й минуте они забили. Сначала отличился Сергей Деменков, а затем Руслан Кашеваров. В принципе, счёт «0:2» ещё совсем не поражение и футболисты команды «МКС» постарались это доказать. Другой вопрос, что в этот вечер Виктор Василькин был просто непробиваемым. 

Во втором тайме футболисты команды «ГК АСВ» уже действовали по счёту. Олег Комков, Виталий Сагин и Алексей Миронов довели дело до крупной победы, доказав своё преимущество ещё и числом забитых мячей. Ко всем неприятностям команды «МКС» добавилось и ещё одно – удаление капитана команды Дмитрия Колоскова, которому придётся пропустить следующий матч. Ну а «ГК АСВ» своего очередного конкурента всё-таки ликвидировал при непосредственном участии капитана команды Сергей Ивкина.

5:0 – «ГК АСВ» добивается важной победы.

Сергей Ивкин, «ГК АСВ»: «Я сегодня даже сам поиграл (улыбается). Хочу сказать, что наши футболисты выполнили сегодня все задачи, как мы с ними и договаривались. Сыграли очень серьёзно. Я рад, что мы выполняем установку, играем жёстко, надёжно, с каждой игрой лучше и лучше комбинируем. Хотя не забили очень много и над этим надо работать. Впереди два тяжёлых матча – два финала. Наша цель первое место, будем к ней идти и сделаем для этого всё возможное».
 
Наказания
Статистика
0 (0)
Голы (первый тайм)
5 (2)
12 (6)
Удары по воротам (первый тайм)
26 (10)
6 (2)
Удары в створ ворот (первый тайм)
18 (4)
5 (1)
Угловые удары (первый тайм)
4 (0)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (0)
2 (2)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (2)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.